| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Турниры по парному домино -взгляд со стороны. | | | |
|
|
|
а почему бы не 25 туров(.......анекдот , в залах где играют за сотню людей играют 8-9 туров, а тут для ублажения личносней некоторых аж 11( не смешно ли вам самим(
|
|
» 8/12/2006, 07:39, desant2001
|
|
Вадим скинь ссылку, где игроки долго требовали у администрации именно эту схему.....плиз
|
|
» 8/12/2006, 09:43, desant2001
|
|
Я не придераюсь, а почитать хочу.
И ваще посмотри внимательно на свой ник (если имя свое забыл)! |
|
» 8/12/2006, 16:29, НЕ3НАКОМКА
|
|
речь шла о одном воскресном дне
а сделали все ДК меня лично стало напрягать в пятницу до 4 утра играть по 12 туров |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
