| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Турниры по парному домино -взгляд со стороны. | | | |
|
» 11/12/2006, 19:04, НЕ3НАКОМКА
|
|
поэтому считаю нужны разные турниры,длинные и короткие, чтоб все поиграли и главное остались довольные..
|
|
|
|
В чем вообще проблема? Устал играть - снимайся с турнира. Мы же там не деньги зарабатываем. А если мало туров Вы сделаете то выигрывать будут просто по везению, как в БК.
|
|
|
|
Действительно,в приведенной ссылке речь шла об одном турнире по воскресеньям. А аргумент,который там приводился "Не нравится -не играйте", не годится совершенно. С таким же успехом любителям марафонов в парном домино можно посоветовать не играть в коротких турнирах по нему. Есть бег на 100м, и на 10 км, и можно выбирать вид программы по вкусу.
|
|
|
|
насколько я помню только один чел высказался за эту схему,и что вобще значит не нравиться не играй, дело не в трафе а в целесообразности таких турниров, пара выигравшая 8 туров по кругу и в личке не прошла в победители не абсурд , ли? затяжные турниры только настроение портят ...устройте марафон хоть 50 туров но объявите народу и поглядим много ли будет желающих..а то начало турнира никогда не видно сколько туров выясняется в финале...
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
