| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Регистрация в Лигу домино (Зима 2006/07), Дворовый козел, 2х2. | | | |
|
|
|
Несмотря на то, что третья итерация Регламента Лиги, видимо, не за горами прошу всех зарегистрироваться. Тех, кто остается по результатам осенних игр прошу подтвердить участие.
|
|
» 25/11/2006, 21:16, НЕ3НАКОМКА
|
|
подтверждаем с Кацман
|
|
» 29/11/2006, 11:07, desant2001
|
|
Подтверждаем desant2001-Jeep2
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
