| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Сезонные кубки, 1х1 | | | |
|
|
|
Норма доступа установлена на уровне 10 турниров. Дальнейшее изменение квоты по проценту посещения будет проработано в 2007 году.
|
|
|
|
Прикольно игроки уровня 4-5 место но сыгравшие только 7 турниров в пролете, а игроки сыгравшие в 3 раза больше но набравшие в 3 раза меньше в запасных)))
|
|
» 6/12/2006, 11:44, desant2001
|
|
А что место для не сыгранных Лично-командных ОК и СК за сентябрь места до сих пор не нашлось?
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
