Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Сезонные кубки, 1х1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 6/12/2006, 11:18,  Румата 
11.12.06 в зале Лавочка состоится турнир Кубок ОК сезона осень-06.
Начало регистрации 21:30, начало турнира 22:00
На основание п.1.1 Регламента и таблицы приглашаются следующие участники:

Основной состав
ECLAT
данте
bcmonika
mashka25
sanser
xVaclavx
Sandy
Dim68
DimitA
Мишган
TiRO
Растлитель
vik_away
AlexHot
АИС
tovshan

Запасной состав
Pankis
yulibib
ЗАНУДА
Nago
_ЛЬВЕНОК_
sashar
НЕ3НАКОМКА
Лешган
slavikminsk
asd
Boeff
vovan24
_ИВАН_

********************************************************************************

13.12.06 в зале Лавочка состоится турнир Кубок СК сезона осень-06.
Начало регистрации 20:30, начало турнира 21:00.
На основание п.1.1 Регламента и таблицы приглашаются следующие участники:

Основной состав
_ЛЬВЕНОК_
bcmonika
ECLAT
vik_away
Растлитель
АИС
_ИВАН_
humus
Otdushina
DimitA
Dark_Grey
Староста
TiRO
PSIPS
данте
sashar

Запасной состав
Boeff
Pankis
Dim68
DAISY_
mashka25
Ганс111
солнушко
Sandy
tovshan
Jeep2
Лешган
ЗАНУДА
kuniti

Это сообщение отредактировал Румата - 8/12/2006, 20:59
      » 6/12/2006, 11:19,  Румата 
Норма доступа установлена на уровне 10 турниров. Дальнейшее изменение квоты по проценту посещения будет проработано в 2007 году.
      » 6/12/2006, 11:25,  alexx5 
Прикольно игроки уровня 4-5 место но сыгравшие только 7 турниров в пролете, а игроки сыгравшие в 3 раза больше но набравшие в 3 раза меньше в запасных)))
      » 6/12/2006, 11:44,  desant2001 
А что место для не сыгранных Лично-командных ОК и СК за сентябрь места до сих пор не нашлось?
      » 6/12/2006, 12:00,  alexx5 
У нас тут оценивается мастерство или свободное время, когда можно посещать турниры? ((
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: