Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Регистрация команды, Новая команда Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2006, 22:04,  Корч 
Прошу ГС домино авторизовать команду Семь дуплей аббревиатуру -(7Д) домино 2х2 с девизом - Не уверен - не дуплись. Принцип формирования - команда сборная, формируется из русскомыслящих граждан.

С уважением Андрей.

Это сообщение отредактировал Румата - 6/12/2006, 23:43
      » 28/11/2006, 23:41,  KULINAR 
во, крутая команда...
      » 28/11/2006, 23:53,  Корч 
О, да мой друг!
      » 29/11/2006, 01:11,  KULINAR 
Принцип формированя зачОтный)))))
      » 1/12/2006, 23:20,  Корч 
Спасибо за регистрацию
      » 6/12/2006, 23:44,  Румата 
Авторизовано!! Набирайте команду и .. Удачи!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: