| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Интересный вопрос, Кто подскажет? | | | |
|
|
|
Скорее всего, это держатель для бутылки.
Это сообщение отредактировал boltyshka - 28/11/2006, 21:06 -------------------- Я умею говорить по-русски! |
|
|
|
Хмм.. А поточнее кто нибудь может сказать?
Ясно что подставка, а подочто. Если под бутылку зачем кончик остарый? |
|
|
||
Нет стрелка показывает куда ты рухнешь когда выпьешь))) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
