Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Интересный вопрос, Кто подскажет? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2006, 19:38,  Potia 
Что это за штука? и для чего используеться...


user posted image
      » 28/11/2006, 21:05,  boltyshka 
Скорее всего, это держатель для бутылки.

Это сообщение отредактировал boltyshka - 28/11/2006, 21:06

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 29/11/2006, 10:52,  Boeff 
Для паяльника можно использовать точно.
      » 5/12/2006, 18:41,  Potia 
Хмм.. А поточнее кто нибудь может сказать?
Ясно что подставка, а подочто.
Если под бутылку зачем кончик остарый?
      » 6/12/2006, 09:20,  story 
это стрелка, указующая куды наклонять чтоб налить )

--------------------
"Dominus vobiscum"
      » 6/12/2006, 12:13,  TiRO 
story ( "6/".$m["дек"]."/2006," 08:20)
это стрелка, указующая куды наклонять чтоб налить )

Нет стрелка показывает куда ты рухнешь когда выпьешь)))
      » 11/12/2006, 18:49,  boltyshka 
Эта часть держателя, (которая со стрелкой), возможно, выполняет функцию ограничителя наклона, чтоб при падении (или не достаточно твердом владении рукой :))не вылилось содержимое, предположительно спиртосодержащее.

--------------------
Я умею говорить по-русски!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: