Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПРОТЕСТ турнир МИКС, неспортивный фактор повлиявший на распределение призовых мест! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/12/2006, 17:02,  Potia 
ECLAT ("11/".$m["дек"]."/2006," 13:42)
Сергей,смотрю ты очень любишь во всех темах высказывать свои умные мысли,но учись проигрывать явно не в тему!Суть сказанного читай в описании темы...напомню "неспортивный фактор повлиявший на распределение мест"...кстати ты сам большой любитель отстаивать свои интересы в спорных ситуациях!wink.gif)
P.S.  Лучше следи за своими переживаниями а то у тебя нервов на свои записи нехватит.

Где ты "не спортивный" фактор нашел?
Об этом я еще писал в апреле этого года.

Может сылку дать?

И тогда было еще понятно и сказанно, что один игрок выигрывает 102 на 0
То второй просто проигрывает и его игра не учитываеться.

Где ты был когда это обсуждали ??? Видно чай под теплым одеялом пил.

А вот тебя сейчас задел данный случай и ты вылез показать все свое "Я"
Мол как так, я честный игрок , а со мной так по нечестному поступили.

А сколько всего вокруг плохого и не хорошего?
Это в больших городах есть чем заниматься людям , а в маленьких?

Я бы на твоем месте перед Десантом извенился!
Так как ты мог вполне создать тему с обоснованием, а не привращать ее в дескуссию о том, что мол я такой добрый и хороший играю честно, а со мной не честно.

Читай по слогам.

Ты такой не первый и не последний. И со мной игроки играя просто выжидали время, от чего получали порцию критики в приват. И так будет и было.
Это все система подсчета очков от которой появляеться вальирование ТАКОЙ стратегией на данном турнире.
      » 11/12/2006, 17:11,  KULINAR 
desant2001, впредь не пей много жидкости, чтоб люди выйграли! laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал KULINAR - 11/12/2006, 17:11
      » 11/12/2006, 18:39,  boltyshka 
"Несчастный случай в туалете". Прослезилась. Сочуствую tongue.gif .

Это сообщение отредактировал boltyshka - 11/12/2006, 18:40

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 11/12/2006, 18:52,  НЕ3НАКОМКА 
подскажите как пройти в библиотеку!? (с) tongue.gif
      » 11/12/2006, 21:19,  аделька 
ржунемагу)
      » 12/12/2006, 00:40,  ECLAT 
ЦИТАТА: Potia
Где ты "не спортивный" фактор нашел?
Об этом я еще писал в апреле этого года.

Может сылку дать?

И тогда было еще понятно и сказанно, что один игрок выигрывает 102 на 0
То второй просто проигрывает и его игра не учитываеться.

Где ты был когда это обсуждали ??? Видно чай под теплым одеялом пил.

А вот тебя сейчас задел данный случай и ты вылез показать все свое "Я"
Мол как так, я честный игрок , а со мной так по нечестному поступили.


Ты сам то свою тему читал умник?Похоже нет,раз мой пост по поводу МИКСА не заметил...могу дать ссылочку,можешь почитать на досуге с чайком под теплым одеялом...остряк))
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=462132


ЦИТАТА:Potia
Я бы на твоем месте перед Десантом извенился!
Так как ты мог вполне создать тему с обоснованием, а не привращать ее в дескуссию о том, что мол я такой добрый и хороший играю честно, а со мной не честно.


У тебя с головой все в порядке?ха ха...сомневаюсь!С какой стати мне извиняться перед десантом?Я создал тему с обоснованием(ну если ты читать неумеешь,то читай по слогам!)никого при этом не оскорбили не облил грязью,а такой уморный критик как ты действительно превратил ее в дискуссию...


P.S. Мой тебе совет..научись писать в теме по теме,а не обсуждать прилюдно какое хто гавно...себяж ты красавцем всегда преподнесешь,у тебя этого не отнять!)))
      » 12/12/2006, 10:25,  vik_away 
Ай да десант, ай да младец, по нашему по "бразильски" :-)))))))))))))))))))))))
      » 12/12/2006, 12:07,  Potia 
ECLAT ("10/".$m["дек"]."/2006," 16:06)
В 8м туре был явный факт не спортивной борьбы повлиявший на результаты турнира МИКС

Какие правила, такая и стратегия.
      » 13/12/2006, 02:41,  КРУТОЙДЖ0 
давайте-давайте,поржём и дальше будем друг друга наёлыпалывать.
а ещё до кучи легализуем травку и проституцию.
вот жизь начнёцца huh.gif
      » 13/12/2006, 08:03,  Алика 
А я ишо не ришыла: кого я больше люблю Удача или Дисанта?
Придецца присоединяцца к болтышке и рыдать вместе с ней до полного, так скаать, выявления wink.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: