Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложение по НГ турнирам, праздника хочется :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/12/2006, 02:53,  boltyshka 
Тоже считаю, что капитану совершенно не нужно быть самым лучшим игроком своей команды, а главная задача - поддерживать моральный настрой. Поэтому с удовольствием сделаю рассадку на столы в команде кэпов)). Всяческий флуд по поддержке (или сбиванию, это уж кто как воспримет) настроения, само-собой, гарантируюsmile.gif

Это сообщение отредактировал boltyshka - 19/12/2006, 03:06

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 19/12/2006, 09:43,  vsp 
Почему все решили, что капитан должен быть лучшим игроком в команде?? Я этого не утверждала вовсе. Вот и выясним, кто лучший игрок в команде менеджеров unsure.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: