Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Проведение запланированного турнира!, или как мы "прекрасно " провели вечер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/12/2006, 23:40,  asd 
Геленка, Стратегму с удовольствием!!! Румата и без нас запареный, хотя если еще не совсем, то рады будем видеть, но только в бане...
      » 21/12/2006, 12:05,  Agu 
yulibib ("12/".$m["дек"]."/2006," 15:35)
А все очень просто, он зарегистрирован в турнире "Кубок ОК".

Если не сняло, и не дает играть в зале или в дргом турнире, надо нажать f2, вставить туда tour.id.unreg и нажать ок

id турнира можно найти тут ТУТ



--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 21/12/2006, 13:07,  Potia 
Дим ЙД турнира показываеться только у судей)
      » 21/12/2006, 13:24,  Agu 
блин, сорри не знал...

узнать id можно у любово судьи, остальное уже сможете сделать сами.
такие глюки бывают не только в домино.

Это сообщение отредактировал Agu - 21/12/2006, 13:28

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 22/12/2006, 13:06,  AlikaAkadem 
id турнира может увидеть каждый в адресной строке.

Например, ссылка на турнирную таблицу сегодняшнего турнира БЛ ОК 221206-автомат имеет вид: http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tourid=38876 . Видим в ней tourid=38876, значит id турнира 38876.

Это сообщение отредактировал AlikaAkadem - 22/12/2006, 13:09
      » 23/12/2006, 03:22,  Agu 
AlikaAkadem, спасибо) не знал)
всегда искал на страничке турниров)) очень неудобно было-(

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: