| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Новогодний Тестик :))))) | | | |
|
|
слизала с главной форума,смеялась до слез!! ![]() |
|
|
|
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *упал* :0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
|
а у меня после вопроса ТЫ? не идет....
-------------------- Кто не работает, тот не ошибается, а главное в жизни - совершать как можно меньше ошибок |
|
» 22/12/2006, 17:12, НЕ3НАКОМКА
|
|
нику KULINAR отключить доступ в форум до 1апреля 2007года за отсутствие юмора!
![]() |
|
» 22/12/2006, 17:15, Сергей1111
|
|
хотите видеть как класно я на всё ответил? Смотрите!
заранее извеняюсь за не нормативную лексику... так вышло... Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "откройте милиция". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уёбок" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сауну. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак ! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

слизала с главной форума,смеялась до слез!! 
