Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  объединение команд Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/12/2006, 21:42,  gops 
Главному Судье Домино, Куратору домино.

Между вновь созданными командами домино 2х2 Семь дуплей 7Д и Веселые ребята 2 достигнута договоренность о слиянии двух наших команд. Капитан команды gops. Название команды Веселые ребята ВР2. Девиз команды – Не уверен, не дуплись… Команда сборная, формируется из друзей. Так как команда 7Д еще не принимала участия в командных турнирах, и сейчас в полном составе вливается в состав команды ВР2, просим не считать нарушением пункта 3.5 Регламента командной игры в домино присоединение к команде и разрешить команде ВР2 в новом составе принимать участие в командных турнирах.

      » 21/12/2006, 00:10,  bibigon 
Надеюсь что созданная команда станет крепким орешком для всех участников соревнований и займет достойное высокое место в турнирной таблице!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: