Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПРОТЕСТ турнир МИКС, неспортивный фактор повлиявший на распределение призовых мест! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/12/2006, 16:06,  ECLAT 
В 8м туре был явный факт не спортивной борьбы повлиявший на результаты турнира МИКС
Игрок desant2001 прекратил игру при счете устраивавшем пару TIRO&desant и не сделал за 3 с лишним минуты ни одного хода!
Результат пары Voldemar-TIRO:132-45
Результат пары ECLAT-desant2001:30-101
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gam...e=9&needlogin=1
Проигрыш по времени дает 101 очко,справедливо будет добавить игроку отказавшемуся вести борьбу по спортивному к 101 сумму очков на руках на момент последнего хода!
В результате пара TIRO&desant получила победу в туре несправедливо!
Пара Voldemar&ECLAT вместо 1 места оказалась на 3м
http://www.gambler.ru/tours/?id=38237&uinl...GAbYa28FQwXVx1R
Просьба разобраться с ситуацией и восстановить справедливость!
Давно пора в МИКСЕ полностью пересмотреть правила подсчета очков.
      » 10/12/2006, 17:56,  TiRO 
Не факт что десант прекратил игру при устраивавшем счёте, может он несвежих фрухтов там поел или может провайдер ему насолил, ещё может любимый котёнок ласки попросил или жена там штепсель дёрнула, давно писали что формула плохая а воз и ныне там, поддерживаю дать ребятам первое место, они не виноваты что случился форс - мажор.)))
      » 10/12/2006, 18:35,  alexx5 
Это не протеворечит регламенту! Он поступил так как считал нужным!
      » 10/12/2006, 22:43,  КРУТОЙДЖ0 
меня тоже как то давненько прокидывали таким макаром,и ничо,ща человечек в судьях,значит всё пральна wink.gif
с несоблюдением регламента придёцца смирицца...ведь он здесь для виду... unsure.gif
      » 10/12/2006, 23:18,  KULINAR 
хахаха, хватить уже.... проиграл и проиграл! умей проигрывать!
      » 11/12/2006, 07:53,  Potia 
Поддерживаю.
Вадим учись проигрывать.

P.S. Лучше выди в коридор и посмотри в зеркало, как ты тратишь нерные клетки из-за одной записи в историю. Вроде не 12 лет чтобы переживать.
      » 11/12/2006, 13:42,  ECLAT 
Сергей,смотрю ты очень любишь во всех темах высказывать свои умные мысли,но учись проигрывать явно не в тему!Суть сказанного читай в описании темы...напомню "неспортивный фактор повлиявший на распределение мест"...кстати ты сам большой любитель отстаивать свои интересы в спорных ситуациях!))Не надо сравнивать проигрыш по игре с проигрышем по халтуре...вроде с этим борятся,но чтото никак не доборят!И раз возникла очередная спорная ситуация,не пора ли пересмотреть подсчет очков МИКСА согласно со спортивными принципами?В таких ситуациях оказывались многие и еще многие окажутся,если оставить все как есть,и опять будут возникать темы и протесты!

P.S. Лучше следи за своими переживаниями а то у тебя нервов на свои записи нехватит.
      » 11/12/2006, 15:23,  carumb 
Налицо факт неспортивного поведения игрока desant2001. Наш летающий мальчик, частенько бьющий себя в грудь, доказывая какой он правильный, принципиальный и справедливый, отстаивающий интересы игроков Двора "в неравной схватке с СК" проявил себя как заурядный трусишка... зная счет за столом своего парта, просто прекратил игру за 3 минуты до истечения времени в своей партии, тем самым таким способом "добившись" общего положительного результата. Я неоднократно был свидетелем, когда за такую "игру" судьи в других залах незамедлительно дисквалифицировали игрока, отстраняя от турниров. Я к таким мерам во время турнира прибегать не стал, потому как в данном случае являюсь лицом "заинтересованным", и пишу здесь не как представитель СК, а как игрок, которого непосредственно коснулась данная ситуация. Потому прошу принять решение по данной аппеляции ГС Двора.
Так же считаю необходимым пересмотреть регламент турнира МИКС и внести соответствующие изменения, чтобы впредь подобных инцидентов не возникало.
      » 11/12/2006, 15:55,  Wrecker 
Вы проснулись или где? Таким макаром на миксах кидают регулярно, кидали и меня в том числе. Ранее прецедентов наказаний за подобные поступки не было, хотя к судьям, насколько я знаю, обращения были. Ибо данное действие регламенту не противоречит. И создавать такой прецедент нельзя. Дабы избежать такого в дальнейшем - нужно править регламент, вот и все. Место получили заслуженое.
      » 11/12/2006, 16:29,  desant2001 
Voldemar ("11/".$m["дек"]."/2006," 15:23)
Налицо факт неспортивного поведения игрока desant2001. Наш летающий мальчик, частенько бьющий себя в грудь, доказывая какой он правильный, принципиальный и справедливый, отстаивающий интересы игроков Двора "в неравной схватке с СК" проявил себя как заурядный трусишка... зная счет за столом своего парта, просто прекратил игру за 3 минуты до истечения времени в своей партии, тем самым таким способом "добившись" общего положительного результата. Я неоднократно был свидетелем, когда за такую "игру" судьи в других залах незамедлительно дисквалифицировали игрока, отстраняя от турниров. Я к таким мерам во время турнира прибегать не стал, потому как в данном случае являюсь лицом "заинтересованным", и пишу здесь не как представитель СК, а как игрок, которого непосредственно коснулась данная ситуация. Потому прошу принять решение по данной аппеляции ГС Двора.
Так же считаю необходимым пересмотреть регламент турнира МИКС и внести соответствующие изменения, чтобы впредь подобных инцидентов не возникало.

Ишь ты какие высокие слова. Особенно понравился последний абзац.
А где же ты был со своим правом слова.
Я был тем человеком, благодаря которому микс появился во дворе. Вот только все это время ТВОЕ доблесное СК ни хрена не сделало для того, чтобы подсчет был правильный. Все это время играем по кривому регламенту и ТЫ как член СК должен доказывать неправату автора регламента на своем форуме. А последний абзац говорит о том, что ты этого не делал... и только когда это коснулось лично тебя заговорил об этом.

Сколько раз уже писали, что подсчет не правильный. В Софрино при непосредственном участии трети СК (story, Igord137, Otdushina и Мишгана) да и в присутсвии других не менее уважаемых игроков я это говорил и все согласились что надо пересчитать. 3 (ТРИ) месяца прошло и ни чего не сделано. Три месяца полного бездействия. Так что не тебе тут писать. ТЫ один из, который допустил подобную ситуацию.

P.S.: Я очень ответственно подхожу ко всем турнирам, особенно к командным. В этот солнечный день мы решили "спариться" с игроком TiRO. Я очень переживал за свою игру и много пил жидкости. Поэтому в какой-то момент я терпеть уже не мог. Ведь турнир длился уже около двух часов. У меня оставалось достаточно времени чтобы успеть попИсать и вернуться доиграть партию. Но в туалете произошел несчастный случай (о котором я не могу написать). А когда я вернулся то не успел сделать даже хода. Осталось поблагодарить соперника за заслуженную победу. В мой адрес от судьи по игре домино, аки Voldemar, были сказаны (вернее написаны) не очень приятные слова, скорее даже совсем неприятные.
Я очень расстроился так как подвел не только себя но и своего, не побаюсь этого слова, партнера и услышал много чего не этичного в свой адрес от данного судьи. Поэтому проиграл в последнем туре.
Требую чтобы этот судья был наказан по всей строгости и требую чтобы мне дали возможность переиграть последнрий тур, так как из-за сильного морального потрясения игры не получилось и наша пара не заняла первое место.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: