Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация в Лигу домино (Зима 2006/07), Дворовый козел, 2х2. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 22/11/2006, 00:29,  Румата 
Несмотря на то, что третья итерация Регламента Лиги, видимо, не за горами прошу всех зарегистрироваться. Тех, кто остается по результатам осенних игр прошу подтвердить участие.
      » 24/11/2006, 21:05,  toldo 
toldo, boltyshka. Участие в зимней лиге подтверждаем.
      » 24/11/2006, 23:19,  tovshan 
tovshan,солнушкo.Участие в зимней лиге будем принимать.
      » 25/11/2006, 21:16,  НЕ3НАКОМКА 
подтверждаем с Кацман
      » 25/11/2006, 21:18,  Игорис 
подтверждаю с НЕЗНАКОМКОЙ
      » 27/11/2006, 16:38,  Мишган 
Подтверждаю с Otdushina
      » 27/11/2006, 16:43,  Otdushina 
Подтверждаю с Мишган
      » 28/11/2006, 20:39,  yulibib 
yulibib - asd , участие в лиге подтверждаем
      » 28/11/2006, 20:40,  asd 
подтверждаю yulibib-asd
      » 29/11/2006, 11:07,  desant2001 
Подтверждаем desant2001-Jeep2
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: