Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоматика в БЛ, казнить............ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 15/12/2006, 13:58,  vik_away 
Почему в Блицах автоматика, выкидывает если ход в течении какого-то периода не сделаешь, хотя бы до конца тура держать игрока то можно, даже если он выпал, в след тур уже не пропускать, а то подвис, заходишь тур еще не закончился, все ты уже снят с тура. Поэтому у нас и получается куча супер игроков по "блицам" с "уровнями", да еще требующих зачетов по блицу (для таких "Халявшиков" вообще надо ввести ДС на все игры, одну игру 1-раз в полгода халяву вот и пусть ловят "зачеты"wink.gif. После всех закидонов автоматики к концу 8-го тура остаеться 1.5 чела :-))))) rtfm.gif
      » 15/12/2006, 14:06,  alexx5 
Горбатого могила исправит!
      » 15/12/2006, 14:14,  alexx5 
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gam...o=1&needlogin=1

хоть бы ход сделал, игрок блин!
      » 15/12/2006, 14:20,  vik_away 
alexx5 ("15/".$m["дек"]."/2006," 14:06)
Горбатого могила исправит!

Не надо нарываться и вякать, в каждой теме, "Чемпион по блицам". А то я тебя карандаш точно горбатым сделаю.
      » 15/12/2006, 14:24,  vik_away 
alexx5 ("15/".$m["дек"]."/2006," 14:14)
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gam...o=1&needlogin=1

хоть бы ход сделал, игрок блин!

Какой ход, если зависла сеть, мастер ити. Ты так и недавно выиграл у меня по времени, хорошо хоть таких по вечерам нет, ДС-хорошая вещь, еще бы ДС ввести и днем на блицах и на форуме, что меньше тут всякие халявщики ползали.
      » 15/12/2006, 14:34,  alexx5 
автоматика срабатывает если игрок не сделал ни одного хода то его выкидывают из турнира так во всех играх не только в блицах!

для сравнения Спортивный козел до 301 очка годовой зачет

14 vik_away 139 очков 71 турнир
............
17 alexx5 120 очков 10 турниров

остается сказать только одно: "Тренируйся(с)"
      » 15/12/2006, 14:55,  vik_away 
alexx5 ("15/".$m["дек"]."/2006," 14:34)
автоматика срабатывает если игрок не сделал ни одного хода то его выкидывают из турнира так во всех играх не только в блицах!

для сравнения Спортивный козел до 301 очка годовой зачет

14 vik_away 139 очков 71 турнир
............
17 alexx5 120 очков 10 турниров

остается сказать только одно: "Тренируйся(с)"

Купи ДС и потом умничай, мастер на указки. Домино 1х1 игра 50% везения, если с одного захода весь базар забираешь то какое-то это мастерство. Кодер лучше бы сделал клиента по привлекательнее, что бы не автомат выдавал фишки, а сам игрок в поле выбирал, и тогда я бы посмотрел как бы ты сыграл. А то пер с мастерством смешивать, каждый сможет - "Уровень игры и все такое". Тренероваться тебе надо, когда я играл в домино, тебя еще в проекте не было.

Это сообщение отредактировал vik_away - 15/12/2006, 14:56
      » 15/12/2006, 15:09,  alexx5 
Ага прикольно 301 очко с базара забрать!
      » 15/12/2006, 15:11,  alexx5 
Лучше бы играть научился, а не в форуме писать!
      » 15/12/2006, 15:21,  vik_away 
Для особо одаренных не 301-очко с базара, а фишки с базара брать игроку-до найденного, кодеру нужно не много фантазии и дописать в клиенте поле "Базар", т.е. аля таблицы, если игроку выпал "базар" появляеться таблица с 14-ю клетками-фишками, выделяя курсором любую клетку в таблице до найденного, а не подряд как здесь автомат выдает.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: