| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Автоматика в БЛ, казнить............ | | | |
|
|
||
Виктор прошу пожаловать на очник и там выясниться везение или мастерство игры!!! |
||
|
|
|
нифига, итак половина турниров без ДС не доступна... а ты гришь чтоб везде ввели... канечна.. если ввести везде ДС, то у тебя меньше соперников и больше шансов выйграть, но даже это тебе не поможет!
|
|
|
||||
Серега спасиб за приглашение, мне не до очника сейчас, просто софт не доведен, до приемлимого состояния, а некоторые просто мнят себя "мастерами", как г-н слон выдаст так и сыграешь, ну и + удача. Это уже доказано не раз как например команда Москва 2-жды почти сделала на команднике всех 1-3 места, и куда мастера подевались. |
||||
|
|
||
Не надо жмотиться, а покупать ДС от 1000 рэ беднее не станете, лишнюю кружку пива раз не выпьешь, за то софт был доведен до приемлимого состояния, программеры тож за спасибо делать не будут его. |
||
|
|
||
Есть хорошая пословица : "От сумы и тюрьмы не зарекайся"..... |
||
|
|
||||
Тиро не знаю к чему намек, но эта тема не про ДС(ДС касается ток одного мастера:-)))) , сеня у нас админ с..ка положил сеть, пока машина грузилась пока то да се тур не окончился еще меня уже выбросило из тура, ну почему бы, не подождать до начала след тура, и не выбрасывать, ведь перекур 15 сек, ну и запустили бы макрос проверки на кто есть ху и потом выбрасывать, и чего проигрыш по времени, я понимаю ждать по 15 минут (СК), но в блицах ведь секунды, там и так выигрывают по времени. Это сообщение отредактировал vik_away - 15/12/2006, 20:24 |
||||
|
|
||
Приходи я тебе обрежу кое-что другое :-))))) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
