Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоматика в БЛ, казнить............ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/12/2006, 15:23,  alexx5 
Думаешь от этого что нибудь изменится?
      » 15/12/2006, 18:18,  vik_away 
alexx5 ("15/".$m["дек"]."/2006," 15:11)
Лучше бы играть научился, а не в форуме писать!

Насчет играть, ты погорячился наверное, как я сеня поимел тебя, супер :-)))))) башню наверное снесло от досады :-)))))
А насчет сравнения Спортивный козел до 301 очка годовой зачет
14 vik_away 139 очков 71 турнир
............
17 alexx5 120 очков 10 турниров
aleex5 ты уморил меня, ржу biggrin.gif не могу :-))))) по твой истории у тебя кроме 2-3 побед в блицах ничего нет, так что иди тренеруйся, тоже мне выискался "мастер"

Это сообщение отредактировал vik_away - 15/12/2006, 18:36
      » 15/12/2006, 19:00,  Potia 
vik_away ("15/".$m["дек"]."/2006," 14:55)
Домино 1х1 игра 50% везения, если с одного захода весь базар забираешь то какое-то это мастерство. А то пер с мастерством смешивать, каждый сможет - "Уровень игры и все такое". Тренероваться тебе надо, когда я играл в домино, тебя еще в проекте не было.

Виктор прошу пожаловать на очник и там выясниться везение или мастерство игры!!!
      » 15/12/2006, 20:10,  KULINAR 
нифига, итак половина турниров без ДС не доступна... а ты гришь чтоб везде ввели... канечна.. если ввести везде ДС, то у тебя меньше соперников и больше шансов выйграть, но даже это тебе не поможет!
      » 15/12/2006, 20:12,  vik_away 
Potia ("15/".$m["дек"]."/2006," 19:00)
vik_away ("15/".$m["дек"]."/2006," 14:55)
Домино 1х1 игра 50% везения, если с одного захода весь базар забираешь то какое-то это мастерство. А то пер с мастерством смешивать, каждый сможет - "Уровень игры и все такое". Тренероваться тебе надо, когда я играл в домино, тебя еще в проекте не было.

Виктор прошу пожаловать на очник и там выясниться везение или мастерство игры!!!

Серега спасиб за приглашение, мне не до очника сейчас, просто софт не доведен, до приемлимого состояния, а некоторые просто мнят себя "мастерами", как г-н слон выдаст так и сыграешь, ну и + удача. Это уже доказано не раз как например команда Москва 2-жды почти сделала на команднике всех 1-3 места, и куда мастера подевались.
      » 15/12/2006, 20:14,  vik_away 
KULINAR ("15/".$m["дек"]."/2006," 20:10)
нифига, итак половина турниров без ДС не доступна... а ты гришь чтоб везде ввели... канечна.. если ввести везде ДС, то у тебя меньше соперников и больше шансов выйграть, но даже это тебе не поможет!

Не надо жмотиться, а покупать ДС от 1000 рэ беднее не станете, лишнюю кружку пива раз не выпьешь, за то софт был доведен до приемлимого состояния, программеры тож за спасибо делать не будут его.
      » 15/12/2006, 20:15,  TiRO 
vik_away ("15/".$m["дек"]."/2006," 13:55)
Купи ДС и потом умничай

Есть хорошая пословица : "От сумы и тюрьмы не зарекайся".....
      » 15/12/2006, 20:22,  vik_away 
TiRO ("15/".$m["дек"]."/2006," 20:15)
vik_away ("15/".$m["дек"]."/2006," 13:55)
Купи ДС и потом умничай

Есть хорошая пословица : "От сумы и тюрьмы не зарекайся".....

Тиро не знаю к чему намек, но эта тема не про ДС(ДС касается ток одного мастера:-)))) , сеня у нас админ с..ка положил сеть, пока машина грузилась пока то да се тур не окончился еще меня уже выбросило из тура, ну почему бы, не подождать до начала след тура, и не выбрасывать, ведь перекур 15 сек, ну и запустили бы макрос проверки на кто есть ху и потом выбрасывать, и чего проигрыш по времени, я понимаю ждать по 15 минут (СК), но в блицах ведь секунды, там и так выигрывают по времени.

Это сообщение отредактировал vik_away - 15/12/2006, 20:24
      » 15/12/2006, 20:25,  KULINAR 
придется придти к тебе и обрезать провод!
      » 15/12/2006, 20:27,  vik_away 
KULINAR ("15/".$m["дек"]."/2006," 20:25)
придется придти к тебе и обрезать провод!

Приходи я тебе обрежу кое-что другое :-)))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: