Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоматика в БЛ, казнить............ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/12/2006, 20:27,  desant2001 
Такое впечатление, что ты единственный, кто был в такой ситуации. Хватит ныть!!!
      » 15/12/2006, 20:30,  vik_away 
desant2001 ("15/".$m["дек"]."/2006," 20:27)
Такое впечатление, что ты единственный, кто был в такой ситуации. Хватит ныть!!!

Я ждал вякнет каптерщик или нет, все таки вякнул))))))))))))
      » 15/12/2006, 20:32,  desant2001 
Ума нет - считай vik_away !!!
      » 15/12/2006, 20:34,  vik_away 
Что правда глаза колет, эт тебе не масло трескать на складе душара :-))))
      » 15/12/2006, 22:25,  bibigon 
Ребята!Давайте жить дружно!В жизни так много разной гадости- зайдешь на Форум-тут тоже самое.Вы же не в 5 классе утверждаете свой авторитет.Уважайте друг друга!
      » 16/12/2006, 02:41,  Корч 
Олег, ты то тут че объявился? Кто еще будет развлекать то?
И всетаки как картинки тут в сообщения вставлять?
      » 16/12/2006, 04:46,  КРУТОЙДЖ0 
bibigon ("15/".$m["дек"]."/2006," 22:25)
ВРебята!Давайте жить дружно!В жизни так много разной гадости- зайдешь на Форум-тут тоже самое.Вы же не в 5 классе утверждаете свой авторитет.Уважайте друг друга!

Вот тут позволю себе не согласицца с афтаром!
В жизни так много разной гадости- зайдешь на Форум и на душе как то теплее.
Так мало на форумах межличностных разборок-а ты гришь-"Давайте жить дружно!","Уважайте друг друга!"-Я против!Категорически!
Наоборот,предлагаю пусть каждый внесёт свою лепту и подольёт бензина в эту склоку!Только аккуратней,ребята,модераторы-консерваторы не дремлют!Их действия я не обсуждаю-понимаю,безысходность и скука толкает их на эту "работу".
А уж на счёт 5-го класса то тут всё просто-каждый общается на понятном ему языке!И в этом нет ничего предосудительного.Делай на это скидку-бибигон,или ты хочешь чтобы я создал каверзный кавер на эту непритязательную сказчонку?Только намекни-я выкрою время...
Так что,эвэй,барада-продолжайте нас радовать своими пикировками-без вас форум станет таким же как и жизнь в пресловутом бибигоновском посте...
ну вроде инструкции все получили...
Go!Go!Go!

Всегда Ваш,КРУТОЙДЖОЛТ.



      » 16/12/2006, 10:19,  alexx5 
У тебя vik в голове только одна мысль ДС. Ну да точно, считать то ты не умеешь. Как же ты вообще в домино играешь, если точки на костях посчитать не можешь. Однозначно Пер.
      » 16/12/2006, 17:23,  vik_away 
alexx ну форум вообще твоя вотчина (ДС не требуется:-)))), оттягиваешься по полной, в каждой бочке заты..а, на большее мозгов-то нет.

Это сообщение отредактировал vik_away - 16/12/2006, 17:30
      » 16/12/2006, 18:30,  KULINAR 
vik_away, ты када приходишь в магазин и у тебя требуют деньги ты наверное отвечаешь - какие деньги? я обладатель ДС laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал KULINAR - 16/12/2006, 18:31
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: