| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Автоматика в БЛ, казнить............ | | | |
|
» 15/12/2006, 20:27, desant2001
|
|
Такое впечатление, что ты единственный, кто был в такой ситуации. Хватит ныть!!!
|
|
|
||
Я ждал вякнет каптерщик или нет, все таки вякнул)))))))))))) |
||
|
» 15/12/2006, 20:32, desant2001
|
|
Ума нет - считай vik_away !!!
|
|
|
|
Ребята!Давайте жить дружно!В жизни так много разной гадости- зайдешь на Форум-тут тоже самое.Вы же не в 5 классе утверждаете свой авторитет.Уважайте друг друга!
|
|
|
|
Олег, ты то тут че объявился? Кто еще будет развлекать то?
И всетаки как картинки тут в сообщения вставлять? |
|
|
|
У тебя vik в голове только одна мысль ДС. Ну да точно, считать то ты не умеешь. Как же ты вообще в домино играешь, если точки на костях посчитать не можешь. Однозначно Пер.
|
|
|
|
alexx ну форум вообще твоя вотчина (ДС не требуется:-)))), оттягиваешься по полной, в каждой бочке заты..а, на большее мозгов-то нет.
Это сообщение отредактировал vik_away - 16/12/2006, 17:30 |
|
|
|
vik_away, ты када приходишь в магазин и у тебя требуют деньги ты наверное отвечаешь - какие деньги? я обладатель ДС
Это сообщение отредактировал KULINAR - 16/12/2006, 18:31 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
