Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоматика в БЛ, казнить............ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/12/2006, 20:35,  vik_away 
KULINAR - хотя бы что нить дельное сказал, а то брякнул, и сам не понял что сказал.
      » 16/12/2006, 20:56,  KULINAR 
кароче.... хватит уже выделываца своим ДС... доказывай все на турнирах в 11 вечера....
      » 16/12/2006, 23:32,  bibigon 
Всегда Ваш,КРУТОЙДЖОЛТ. Я не понял подпись.КРУТОЙ ДЖОЛТ или КРУТОЙ ДЖОПТ.Видно был трезвым не слегка!А по сути вопроса - ругайтесь скока душе угодно,если хочется- был бы толк хоть какой!
      » 17/12/2006, 04:37,  КРУТОЙДЖ0 
если ты не понял подпись КРУТОЙДЖОЛТ-то тут 2 варианта...
1.очки
2.продлёнка в твоей школе....или в садике-не знаю где ты профилируешься...

по сути вопроса-солидарен с тобой
      » 17/12/2006, 10:37,  alexx5 
Я то думал в чем подвох!
Оказвается vik_away это CET!! Теперь все ясно. Далнейшие разговоры бесмысленны человек невменяем!
      » 17/12/2006, 16:31,  vik_away 
alexx5 ("17/".$m["дек"]."/2006," 10:37)
Я то думал в чем подвох!
Оказвается vik_away это CET!! Теперь все ясно. Далнейшие разговоры бесмысленны человек невменяем!

ЕЕ мое какие глубокия познания, главное в отличие от тебя alexx5(и почему 5, наверное мозгов не хватило придумать ник, ну да ладно что с убогих взять) не жлоб с "уровнем пера", так что карандаш продолжай дальше свои расследования.

Это сообщение отредактировал vik_away - 17/12/2006, 16:33
      » 17/12/2006, 16:34,  vik_away 
KULINAR ("16/".$m["дек"]."/2006," 20:56)
кароче.... хватит уже выделываца своим ДС... доказывай все на турнирах в 11 вечера....

Думай что говоришь, хоть иногда, и кому что доказывать, тебя после 11-вечера спать загонят, доказывать не кому будет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vik_away - 17/12/2006, 16:38
      » 17/12/2006, 20:15,  _ЛЬВЕНОК_ 
()
Почему в Блицах автоматика, выкидывает если ход в течении какого-то периода не сделаешь

Причин не сделать первый ход очень много, нет смысла рассматривать каждый случай - на то это и блиц. Есть проблемы - играй в тех турнирах, где их нет. И думаю 90% играющих сталкивалось с этим, но не стонут.
()
Поэтому у нас и получается куча супер игроков по "блицам" с "уровнями"

()
Купи ДС и потом умничай

Турниры для ДС по вечерам? Где самые лучшие? Разве кто оспаривает Вашу неповторимоть в них? Так оставьте утренние и дневные блицы для ущербных...Вас тут никто не ждет wink.gif или играйте как все...Играйте и выигрывайте... Нельзья объять необъятное tongue.gif
      » 18/12/2006, 00:39,  KULINAR 
ущербный только ты!
      » 18/12/2006, 10:44,  vik_away 
Была нормальная тема-техническая, а прибежало стадо, и все обгадило, да у не которых стадность в крови, но это уже не исправить.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: