Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоматика в БЛ, казнить............ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/12/2006, 13:39,  Сергей1111 
Сегодня 18.12.06г. на 13.00 часовом ттурнире, вылетела ошибка и гамб закрылся... после эого продолжиь нажаь не мог.. проиграл по времени.. и тут же началась вторая партия с этим же игроком... в результате +175 и 2 поражения сразу..
      » 18/12/2006, 15:45,  KULINAR 
так тебе и надо))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: