Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регистрация в Лигу домино (Зима 2006/07), Одиночный козел, 1х1. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 22/11/2006, 00:26,  Румата 
Несмотря на то, что третья итерация Регламента Лиги, видимо, не за горами прошу всех зарегистрироваться. Тех, кто остается по результатам осенних игр прошу подтвердить участие.
      » 22/11/2006, 00:30,  Румата 
Подтверждаю участие.
      » 22/11/2006, 08:23,  Potia 
Подтверждаю участие
      » 22/11/2006, 08:36,  Австрал 
Подтверждаю участие
      » 22/11/2006, 08:43,  GELENA 
Подтверждаю
      » 22/11/2006, 09:09,  bcmonika 
Подтверждаю участие
      » 22/11/2006, 09:34,  vik_away 
Подтверждаю
      » 22/11/2006, 09:43,  antonio1 
Подтверждаю
      » 22/11/2006, 12:13,  Boeff 
Подтверждаю участие
      » 22/11/2006, 15:24,  волчонок 
Подтверждаю участие
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: