Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  C Днём Рождения MaLena. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/12/2006, 16:56,  _ROMUL_ 
Поздравляю с Днём Рождения Лена !!! Желаю тебе счастья , любви ,благополучия и успехов.Ну и побед конечно )
      » 13/12/2006, 18:30,  НЕ3НАКОМКА 
user posted image
      » 13/12/2006, 20:21,  Шепокляк 
Леночек, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза...
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы,

Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

Удачи smile.gif


      » 14/12/2006, 11:34,  kuniti 
Леночка, куколка моя, от всй души поздравляю с Днём Рождиния !!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
      » 14/12/2006, 19:52,  nab99 
Поздравляю! Желаю всего всего и побольше! :)
      » 14/12/2006, 20:30,  vitatex 
Сколько красивых слов и все тебе! Все тебя любят и не тока один день в году!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

--------------------
Дай дураку точку опоры, и он поставит в дурацкое положение весь мир.
      » 14/12/2006, 21:06,  bibigon 
Поздравляю!!!!! Желаю много много много радости ,любви , cчастья!!!!
      » 15/12/2006, 21:11,  Молоканка 
user posted image Леночка, поздравляю с Днём Рождения!!!Счастья тебе личного и наличного)))
      » 16/12/2006, 12:43,  Аня 
Леночка заечка с Днем Рождения тебя)))
      » 21/12/2006, 17:53,  Dalin 
Лена!!!!!!!!

Хуч и поздно, поздравляю с днем рождения!!!!!

Нахожусь в Ессентуках...

С пожеланиями любви и счастья............д-р Далин
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: