Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Черныш!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/12/2006, 23:17,  GELENA 
Андрюш, я от себя, семейства (которое тебя очень любит) и от команды ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ.
зНАЙ, ЧТО МЫ ТЕБЕ ВСЕГДА РАДЫ !!!
      » 21/12/2006, 00:18,  Черныш 
Огромное СПАСИБО всем кто поздравил меня , будте здоровы и счастливы, и длинного всем хвоста у УДАЧИ !
      » 21/12/2006, 13:26,  boltyshka 
Будь здоров, Андрюшка!))

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 21/12/2006, 19:51,  Аня 
с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ НАШ любимый Черныш))))))
      » 24/12/2006, 13:22,  Игорис 
Присоеденяюсь !!! Андрей ! Всего тебе наилучшего!!!! )))
      » 24/12/2006, 15:56,  Бакиночка 
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ!!!user posted image
      » 24/12/2006, 19:34,  ECLAT 
Мои поздравления Андрей!Вот сколько нажелали,от меня в 3 раза больше и всего хорошего)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: