Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Новогодний Тестик :))))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 21/12/2006, 17:21,  НЕ3НАКОМКА 
http://grudina.info/newyear/index.html user posted image слизала с главной форума,смеялась до слез!! user posted imageuser posted image
      » 21/12/2006, 20:03,  Аня 
клас)))))
      » 21/12/2006, 20:31,  KULINAR 
БАЯН...
      » 22/12/2006, 02:02,  Negodiay 
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


:0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


*упал*


:0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      » 22/12/2006, 11:49,  kuniti 
))))))))))))) настроение поднялось ))))))))))
      » 22/12/2006, 12:59,  Olafa 
а у меня после вопроса ТЫ? не идет....

--------------------
Кто не работает, тот не ошибается, а главное в жизни - совершать как можно меньше ошибок
      » 22/12/2006, 13:27,  pavel_yar 
а моя мама кидается в меня ножиком и частенько попадает - почти правда
      » 22/12/2006, 15:49,  KULINAR 
да уж... этому тесту года 2 уже как минимум....
      » 22/12/2006, 17:12,  НЕ3НАКОМКА 
нику KULINAR отключить доступ в форум до 1апреля 2007года за отсутствие юмора! user posted imageuser posted image
      » 22/12/2006, 17:15,  Сергей1111 
хотите видеть как класно я на всё ответил? Смотрите!

заранее извеняюсь за не нормативную лексику... так вышло...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "откройте милиция". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уёбок" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сауну. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: