Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Проведение запланированного турнира!, или как мы "прекрасно " провели вечер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/12/2006, 15:35,  yulibib 
Отвратительное проведение турниров!!!
Хочется поговорить о вчерашнем турнире "кубок ОК".
Об этом турнире было объявлено на форуме 6 декабря с указанием даты , времени, месте проведения, то есть , 11 декабря, 22.00, зал "Лавочка".
Мы, yulibib & asd, пришли в зал "лавочка" до начала за 20 минут, в зале находилось не очень много игроков из основного состава, а также несколько человек из запасного. Оценив ситуацию, мы тоже решили принять участие, так как мы входили в запасной состав, дождавшись назначенного времени, столы для проведения турнира так и не были накрыты, несмотря на то что судья Румата находился в зале, но на наши вопросы не отвечал. Наконец-то в 22.00 было вывешено объявление о проведении турнира с просьбой не опаздывать участников.
Промаявшись еще какое-то время мы все же были зарегестрированы и начали играть первый тур, но оказывается рано радоваться было. В зале появились опаздавшие участники, судья остановил турнир, списав это на слона, автоматику и некого Юрка. "Ладно" думаем мы , подождем еще немного, когда запустят заново турнир.
И каково же было наше удивление, когда турнир был вновь запущен и asd не попал в списки участников. Оказывается играют 16 игроков, а он 17-й и его просто выкинули, не предупредили, я уж не говорю о том, чтобы извинились. Значит получается , все зависит от личного отношения судьи к игрокам, ради кого-то останавливают турнир, а кого-то выкидывают не считаясь ни с чем. Почему такое скотское отношение???? Мало того, что участиники сидят и ждут , когда же судья соизволит начать турнир. Я уже не говорю об элементаном человеческом уважении, когда человека не предупредив выбрасывают с турнира!!!! Вспоминается практика Игоря, когда он лично рассылал приглашения игрокам на турниры Кубка и принципиально начинал турнир в назначенное время!!!!
Более того, плюнув на этот кубок, мы решили просто поиграть во дворе, так оказвается asd не может сесть за стол, почему, как вы думаете? А все очень просто, он зарегистрирован в турнире "Кубок ОК". "Смешно , правда?"
Вот с такой гадостью и мерзостью приходится сталкиваться. Вечер был безнадежно испорчен!!!!!!!!!!!! Спасибо Румате!
      » 12/12/2006, 19:27,  desant2001 
А кто был ТОТ опоздавший, из-за которого турнир перезапустили???

  » 12/12/2006, 21:38,  vik_away 
Зачем зря затевать то чего, не знаем (ни когда не защищал судей :-)))))). Ну во первых Румата первый раз вел такой турнир, поэтому ему надо отдать должное, что он вообще состоялся, во вторых при старте турнира, в таблице турнира оказался случайный человек не из списка основных и запасных игроков. Поэтому судья остановил тур и исправил ошибку, хотя у многих наверняка были хорошие результаты игры. А то что asd не попал в игру, то тут как раз все правильно, на тур допускаются запасные игроки если кто-то из основных не пришел, asd в списке запасных в конце списка http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tourid=33166 и судья посадил игроков из запаса согласно списка. Поэтому Юля не надо растраиваться, вел бы Игорь турнир, он тоже бы не извинился, сидели вы за столом или как, турнир начался бы без asd или еще кого-то, гарантии что игроки запасного состава будут играть ни кто не дает. Приглашаются все 29 игроков 16-13, но если первые 16 основных игроков пришли, то запасные не играют. Плохо то что раньше за день-два делалась рассылка всем 29-ти игрокам о предстоящем турнире, этого не сделали, поэтому на турнир многие игроки не пришли, но и это можно сбросить на не опытность судьи Румата первый раз вел такой турнир. Просто непонятно, один судья париться тот же Румата, а где все остальные, набрали штат выше крыши?

Это сообщение отредактировал vik_away - 12/12/2006, 22:00
      » 12/12/2006, 22:13,  desant2001 
Тоды западло вводить остальных в заблуждение!

P.S.: Все равно ГС турнира должен был объяснить asd по какой причине он не участвует.
      » 13/12/2006, 16:04,  Румата 
Юля,
я очень благодарен Вам за исключительную объективность в оценке моих действий. Надеюсь, что Вы и впредь, со свойственной Вам порядочностью, как я теперь убедился, оцените мои действия в части проведения турниров ))))

По сути претензии:
Турнир был перезапущен, поскольку из-за ошибки автоматической регистрации среди участников оказались те кто не должен участвовать в турнире, а игроки, имеющие право принять участие (из основного состава) выпали из таблицы.
Фактически, после перезапуска, в турнире были зарегистрированы и приняли в нем участие все, согласно таблицы.
      » 14/12/2006, 16:44,  yulibib 
Да уж, в турнире после запуска были зарегистрированы и приняли участие все, даже те, кто при начале турнира играл совсем в другом зале и совсем в другую игру.
      » 19/12/2006, 11:03,  asd 
Дим, а что он мог мне обьяснить, что ему нужно было ввести в турнир того кто в 22-30 заканчивал турнир в другом зале? Какой бы он турнир не проводил все с проблемами((( а виноваты в этом автоматика и Юрок(((, я других обьяснений не слышал.
Виктор правильно написал, что он сюда парится ходит!!!
Вот только я, и думаю еще многие, не хотят чтобы их "ПАРИЛИ"!!!
Румата, готов оплатить тебе годовой абонемент в Сандуны, ты только оставь в покое автоматику и Юрца, у них без тебя все очень хорошо получается!!!
      » 19/12/2006, 12:56,  GELENA 
Cашка, я готова сама оплатить.. тока давай уже наконец туда сходим... я и Румату позову... Юрца правда не обещаю )))
      » 19/12/2006, 21:35,  yulibib 
Гелька, мы готовы хоть в сандуны, хоть еще куда, организовывай!!!!! С 5 по 7 января мы в твоем распоряжении!!!!
      » 19/12/2006, 21:36,  GELENA 
Хорошо .. если не уедем... можно позвать стратегму))) Коль ты как ?)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: