| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Проведение запланированного турнира!, или как мы "прекрасно " провели вечер | | | |
|
» 12/12/2006, 19:27, desant2001
|
|
А кто был ТОТ опоздавший, из-за которого турнир перезапустили???
|
|
» 12/12/2006, 22:13, desant2001
|
|
Тоды западло вводить остальных в заблуждение!
P.S.: Все равно ГС турнира должен был объяснить asd по какой причине он не участвует. |
|
|
|
Да уж, в турнире после запуска были зарегистрированы и приняли участие все, даже те, кто при начале турнира играл совсем в другом зале и совсем в другую игру.
|
|
|
|
Cашка, я готова сама оплатить.. тока давай уже наконец туда сходим... я и Румату позову... Юрца правда не обещаю )))
|
|
|
|
Гелька, мы готовы хоть в сандуны, хоть еще куда, организовывай!!!!! С 5 по 7 января мы в твоем распоряжении!!!!
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
