| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » C Днём Рождения MaLena. | | | |
|
|
|
Поздравляю с Днём Рождения Лена !!! Желаю тебе счастья , любви ,благополучия и успехов.Ну и побед конечно )
|
|
» 13/12/2006, 18:30, НЕ3НАКОМКА
|
|
|
|
|
Сколько красивых слов и все тебе! Все тебя любят и не тока один день в году!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! -------------------- Дай дураку точку опоры, и он поставит в дурацкое положение весь мир. |
|
|
|
Лена!!!!!!!!
Хуч и поздно, поздравляю с днем рождения!!!!! Нахожусь в Ессентуках... С пожеланиями любви и счастья............д-р Далин |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
