Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Просьба, чемпионат 2х2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/12/2006, 21:19,  Бакиночка 
Прошу судей чемпионата заменить парта Shaft на Черныш.
      » 24/12/2006, 21:21,  Черныш 
подтверждаю)
      » 25/12/2006, 23:26,  Бакиночка 
Прошу аннулировать мою просьбу.Мой парт Shaft вернулся.Извините .
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: