Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ОБЬЯВЛЕНИЯ О КОМАНДНИКЕ, для судей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/12/2006, 23:24,  Dimon_78 
Послушайте, кому вы отягощаете жизнь? Неужели нельзя вспомнить положительный опыт Игоря (вице ГС) и сделать рассылку для капитанов (приват) о предстоящем команднике. Тем более они переносятся ОЧЕНЬ часто. Лично у меня нет времени искать на форуме (когда где и как), а потом в считаные дни собирать команду... Посмотрите во всех других залах это как практиковалось, так и продолжает существовать, сдесь же, либо лень, либо, не желание, либо просто отношение.

Dimon_78, Невский Фронт.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: