Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Маленький совет для Гены Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2007, 09:49,  носька 
Кузьма7 ("15/".$m["апр"]."/2007," 09:44)
Я когда после гамба начинаю играть по 300 баков по партию

а вот некоторые гроссмейстеры и президенты только мечтают о з/п в 300$



      » 15/04/2007, 09:57,  Кузьма7 
носька ("15/".$m["апр"]."/2007," 09:49)
Кузьма7 ("15/".$m["апр"]."/2007," 09:44)
Я когда после гамба начинаю играть по 300 баков по партию

а вот некоторые гроссмейстеры и президенты только мечтают о з/п в 300$

Гроссы?? Может те что на пенсии знаю многих гроссов вроде не бедствуют
Чавес 12 летний пьют.............
      » 15/04/2007, 23:33,  Vadimito 
Кузьма7 - предупреждений было достаточно.

А рассуждений о плохом генераторе - полон архив форума.
      » 16/04/2007, 11:12,  Боба 
А о хорошем генераторе то ж одни слова. Уж рассказали бы нам как взяли такую то выборку выбросов N игр подряд таких то игроков, зарядили их в такой то статистический пакет и получили такие то оценки характеристик генератора. А то, вдруг, как в больнице - один остывает, у другой за 40. а главврач долдонит - средняя 36.6. Интересен же анализ именно выбросов в игре, а не генератора как такового. Он мож и хорош, но есть еще вопрос его применения. Дать распечатку результатов проверки занимает не так уж и много времени. Все б успокоились, а кому интересно, сделали б свои выборки и проверели на этом же пакете, иль на других. Мож и спор бы был предметнее. А аргумент - "я ответственно заявляю" - вызывает улыбку, ибо в приличных домах объявляют вознаграждение за доказательство обратного.

      » 16/04/2007, 17:54,  нардун2 
Если это кого то успокоит приведу пример генератора одного из вражеских сайтов играю турнир финал победитель получает 4000 баксов счет 4-4 играем до 5 я в переди на 38 пипсов и соперник выигрывает получив за 5 бросков 3 раза 6-6.
      » 20/04/2007, 14:49,  Brainman 
Да нормальный здесь генератор... Просто его результаты ненормально используются :)
Генератор выдает нормальный псевдослучайный ряд чисел, но его результаты используются для всего зала нард, а не для каждого стола в отдельности, вот и получаются перекосы :(
      » 20/04/2007, 14:58,  Dreamcatcher 
Brainman ("20/".$m["апр"]."/2007," 14:49)
Да нормальный здесь генератор... Просто его результаты ненормально используются smile.gif
Генератор выдает нормальный псевдослучайный ряд чисел, но его результаты используются для всего зала нард, а не для каждого стола в отдельности, вот и получаются перекосы sad.gif

Так в чем тогда его нормальность???

Боба верно подметил "как в больнице - один остывает, у другой за 40. а главврач долдонит - средняя 36.6"
      » 20/04/2007, 15:48,  schetovod 
сколько уже тем подобных поднималось... и везде одно и то же - голые слова "гена тупой" и т.п. без малейшего подтверждения фактами.

каждый из критикующих - возьмите 100 своих последних партий (не выборочно, а подряд) сделайте таблицу, сколько раз какой камень выпал и выложите результат. а там как говорится будем посмотреть.
      » 20/04/2007, 18:03,  Dreamcatcher 
schetovod ("20/".$m["апр"]."/2007," 15:48)
сколько уже тем подобных поднималось... и везде одно и то же - голые слова "гена тупой" и т.п. без малейшего подтверждения фактами.

каждый из критикующих - возьмите 100 своих последних партий (не выборочно, а подряд) сделайте таблицу, сколько раз какой камень выпал и выложите результат. а там как говорится будем посмотреть.

Та хоть 1000... все равно заклюют...

      » 20/04/2007, 18:13,  Юрик5555 
дятлы?))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: