| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Маленький совет для Гены | | | |
|
|
||
а вот некоторые гроссмейстеры и президенты только мечтают о з/п в 300$ |
||
|
» 15/04/2007, 09:57, Кузьма7
|
||||
Гроссы?? Может те что на пенсии знаю многих гроссов вроде не бедствуют Чавес 12 летний пьют............. |
||||
|
» 16/04/2007, 17:54, нардун2
|
|
Если это кого то успокоит приведу пример генератора одного из вражеских сайтов играю турнир финал победитель получает 4000 баксов счет 4-4 играем до 5 я в переди на 38 пипсов и соперник выигрывает получив за 5 бросков 3 раза 6-6.
|
|
» 20/04/2007, 14:58, Dreamcatcher
|
||
Так в чем тогда его нормальность??? Боба верно подметил "как в больнице - один остывает, у другой за 40. а главврач долдонит - средняя 36.6" |
||
|
» 20/04/2007, 18:03, Dreamcatcher
|
||
Та хоть 1000... все равно заклюют... |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
