Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  День рождение Гаго_М Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/04/2007, 14:13,  NIKA 
smile.gif Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит! rolleyes.gif



Гагик, от всей души поздравляю )))
      » 28/04/2007, 14:13,  SHARK 
Гаго джан цнундт от души шнораворум ем ахпер джан .
Та Аствац кез арохчутюн, Ынтаникит глхиц анпакас линес,урах у етакркир кянк апрес ахпер джан.
Мер мот ел миаин ахтанакнер ))

Harganqnerov
      » 28/04/2007, 15:56,  Кристинка 
user posted image С Днем рождения, Гагик!!!
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорим мы:
"С днем рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"
      » 28/04/2007, 18:53,  Черныйбарон 
Поздравляю и больших кушей по жизни! smile.gif
Кирилл
      » 28/04/2007, 20:15,  ИЗГОЙ 
Гаго!!! С денюхой, всех благ и всего наилучшего!!! Удачи по жизни!!!
С уважением, Изгоюшка!!
      » 28/04/2007, 20:35,  Дядя_ 
Поздравляю!!Желаю всего самого наилучшего!
      » 28/04/2007, 20:55,  Mikail 
Dorogoi Gago pozdravlyau tebya s dnem rojdeniya jelau tebe v pervyu ocered dolgix let jizni mnogo dryzei i xoroshee nastroenie ctob ono tebya nikogda ne pokidalo bud vsegda scastlivim smelim i konecno ji scastlivim )))))
      » 28/04/2007, 22:02,  Varto 
Gago djan SHNORHAVOR CNUNDT))CAnkanumem aroxjutyun erkar kyank.@ntanikit glxic anpakas. Misht koxkt lav axperner u @nkerner linen. UDACHI BRAT DJAN))
      » 28/04/2007, 22:07,  АЙКО 
Gago jan cnundd shnorhavor .... Aroxchutyun hajoxutyun , erkar tarineri kyanq-))))
      » 28/04/2007, 22:57,  ТАРОН 
Гагик джан цнунтд шнорhавор,цанканум эм кез арохчутюн,ерчанкутюн,еркар-еркар таринери кянк.С уважением Вардан
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: