| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » День рождение Гаго_М | | | |
|
|
|
Поздравляем Гаго джан)))))
Аствац тох сртовт та....у вор мишт нуш лини!!!))) Эмиль и Лика -------------------- Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости... |
|
|
|
Shnorhavurum em Gag jan! Amenain bariq kez , erkar kyanq u arajchucyun!Ev iharke shat paicar haxtanak ;-)
|
|
|
|
Гаг джан микич ушем мианум, байц сртанц мианумем болори махтанкнерин) Шноравор ахпер джан, аменалав банере кез!!))
|
|
|
|
кнерес вор ми кич уш Шнорхаворум ем кез цанканум чермак лернер, канач царер , капут цов !!! аменаин барик кез АПО джан))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
