Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  День рождение Гаго_М Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/04/2007, 03:20,  Emil 
Поздравляем Гаго джан)))))
Аствац тох сртовт та....у вор мишт нуш лини!!!)))

Эмиль и Лика

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 29/04/2007, 08:46,  _HOVO_ 

Поздравляю, Гаго джан !

Всего науличшего, апо ! :))
      » 29/04/2007, 09:34,  BIO 
Pozdravleniya i dobriye pojelaniya Gag djan !
      » 29/04/2007, 10:47,  WAGR 
Shnorhavurum em Gag jan! Amenain bariq kez , erkar kyanq u arajchucyun!Ev iharke shat paicar haxtanak ;-)
      » 29/04/2007, 13:47,  lulukyan 
Поздравляю Гаго джан!
Будь счастлив!
      » 29/04/2007, 13:57,  _BOBO_ 
Гаг джан микич ушем мианум, байц сртанц мианумем болори махтанкнерин) Шноравор ахпер джан, аменалав банере кез!!))
      » 29/04/2007, 16:40,  Левик 
кнерес вор ми кич уш Шнорхаворум ем кез цанканум чермак лернер, канач царер , капут цов !!! аменаин барик кез АПО джан))
      » 30/04/2007, 17:49,  Светлячок 
ПОЗДРАВКИ ГАГО!!! СЧАСТЬЯ СО ВСЕМИ ЗЕМНЫМИ БЛАГАМИ!!!ШНОРАВОРУМЕМ))))
      » 30/04/2007, 18:00,  Alla1 

Гагик джан)))

Сртанц шнораворум ем , цанканум еркар кянк, кадж арохчутюн, ев аменайн барикнер))
      » 30/04/2007, 18:12,  Надир 
Поздравляю Гаго джан!
Будь счастлив и здоров, удачи в турнирах и на чемпионатах!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: