Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Птенец, принимай поздравлния!, День варенья) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/04/2007, 23:28,  Катёночкина 
Дорогая наша подружка!!


Сегодня день рождения твой,
А сколько стукнуло - неважно)
Так будь же вечно молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют дни рождения,
Ведь главное - суметь их так прожить,
Чтоб места не было для сожаленья)
Желаем жизни полной до краев,
Чтоб не было в душе твоей ненастья,
Короче говоря, без лишних слов, -
Большого человеческого счастья! biggrin.gif

Пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладится, то забудется,
Пусть хорошее только множится,
И удачно все в жизни сложится! smile.gif

Мы тебя любим!! wub.gif

Это сообщение отредактировал Катёночкина - 29/04/2007, 23:28
      » 30/04/2007, 00:13,  denis200 
Птенец с днём рождения! Будь счастлива, Настя!

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 30/04/2007, 00:22,  МОСФИЛЬМ 
Настя.Поздравляю!Живи долго и счастливо! wink.gif
      » 30/04/2007, 12:21,  portos6 
Настя! Поздравляю с Днём варенья!wink.gif Желаю всего , всего и ВСЕГО!wink.gif)
      » 30/04/2007, 15:33,  Naz 
Настя! Удачи во всем! Поздравляю!! )))
      » 30/04/2007, 15:50,  DimkaV 
Поздравляю, Настя-) Чин-чин !
      » 30/04/2007, 16:08,  Listova_PH 
Настюш! С Днюхой тя!!! Счастья и здоровья!)) И побольше и того и другого)))))
gafast и Listova
      » 30/04/2007, 18:14,  Надир 
Настя! Удачи во всем, счатья и любви!
Поздравляю!
      » 30/04/2007, 20:00,  Верещагин 
И я присоединил ,чо нада!)))
      » 2/05/2007, 08:02,  Divers 
Насть Поздравки ! Лутше позно....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: