Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Птенец, принимай поздравлния!, День варенья) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2007, 13:34,  Птенец 
Дорогие мои! спасибо вам!!!!
В этом году так получлось, что от оставшихся многочисленных гамбовских друзей я получала поздравления и подарки лично (а именно в Волжском))))
И очень жаль, что остальные не смогли к нам присоединиться....

Я вас всех люблю!!!!! ЧМОК
      » 4/05/2007, 14:17,  buzi 
biggrin.gif От всей души поздравляю.. всех благ тебе земных и небесных!! тыж птичка) biggrin.gif
      » 4/05/2007, 14:21,  Agu 
rtfm.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!wink.gif)) biggrin.gif
rtfm.gif Всех Благ!!wink.gif) tongue.gif

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 4/05/2007, 14:28,  ДедКвартет 
Птичка,мои поздравленияsmile.gif
      » 4/05/2007, 15:23,  Sergbuh 
Поздравляю Настена!!!

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/05/2007, 15:44,  ФИТИЛЬ 
Прими и от нашего семейства наилучшие пожелания)))
      » 4/05/2007, 16:22,  Ice 
Птица !!!!!
С днем Рождения тебя !!!!!
Пусть крылья щастя всегда несут тебя по жизни туда куда ты пожелаешь :-)

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 4/05/2007, 19:51,  vpm 
Настя, Настенька, Настена,
Ты красива и смышлена.
Твой удачен в жизни путь,
Потому что видишь суть

И в поступках, и в решеньях.
Тайны нет в чужих стремленьях.
Интуиция не раз
Выручала в горький час.

Ангел твой хранит тебя,
И, по правде говоря,
Мы бы Настями все стали,
Чтобы нас оберегали.

В славный твой день именин
Пожелать тебе хотим:
Будь везучей и счастливой
И всегда всеми любимой!

Анастасия - благородное, красивое и возвышенное имя. И оно, безусловно, накладывает отпечаток на тех, кто его носит. Наша Анастасия полна душевного благородства и какой-то приподнятости над грешной землей. Она очень добра к людям и поступает по отношению к ним так, как хотела бы, чтобы поступали по отношению к ней.
Выпьем за Анастасию - за ее благородство, ее душу и ее здоровье!

Поздравляем, Настя!
Пусть же взвоют тамбурины,
Накликая счастье.
Пусть метель кобенится
И в жизни катавасия -
Все еще изменится,
С праздником, Настасия!

--------------------
user posted image

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!
      » 4/05/2007, 21:41,  Дядя_ 
Поздравляю!Всех благ!!
      » 5/05/2007, 01:55,  Старина 
Праздравляю!!!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Старина - 5/05/2007, 01:58
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: