Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Птенец, принимай поздравлния!, День варенья) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2007, 13:40,  sasha1710 
Птенчик,с Днем Варенья !!! Счастья,любви,здоровья,удачи и всех благ тебе !!!

biggrin.gif
      » 5/05/2007, 20:56,  BucHer 
Настька, лучше поздно, чем никогда :)
Мои самые теплые пожелания.
Оставайся ка ты такой же вечно позитивной, веселой и доброй :)))
      » 6/05/2007, 15:56,  чумадан 
Милая Настенька, с днем рождения тебя, ты самая лучшая.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: