Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  а бесёна всё взрослеет.., Fallen_Angel Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/05/2007, 05:06,  Беся 
user posted image
Много всего разного можно сказать в этот День..но возможно ли передать словами..всю мою огромную благодарность судьбе..что подарила мне Тебя
user posted imageС Днём Рождения,Витушка!!!
      » 1/05/2007, 07:24,  Leil 
П О З Д Р А В Л Я Ю!user posted imageСчастья,счастья,счастья,желаю!
      » 1/05/2007, 07:42,  Naz 
Поздравляю! )))
      » 1/05/2007, 08:02,  Бакиночка 
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ !!!user posted image

Это сообщение отредактировал Бакиночка - 1/05/2007, 08:05
      » 1/05/2007, 08:10,  Ura 
Поздравляю ))
      » 1/05/2007, 10:14,  Юрик5555 
Вита! С праздничком, расти большой, слушай маму! :о))
      » 1/05/2007, 11:07,  Vadimito 
поздравляю !
Отправляю факсом двухместную метлу-кабриолет -)
      » 1/05/2007, 15:21,  SCORPION888 
user posted imageПАЗДРАВЛЯЮ![COLOR=blue]

--------------------
user posted image
      » 1/05/2007, 20:23,  Meyer 
Поздравляю ))
      » 2/05/2007, 08:00,  Divers 
Поздравки Примите !!!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: