Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  а бесёна всё взрослеет.., Fallen_Angel Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/05/2007, 15:04,  jancarlo 
Маленькая Пруля подрастай скорей,Счастливой здоровой ,богатой, и отбери у мамы наконец метлу))) ТЕЛЕЦ лучший знак))) tongue.gif tongue.gif
      » 2/05/2007, 20:16,  Дядя_ 
Поздравляю!!! И Беску тоже, что у неё есть такая дочь))
      » 4/05/2007, 03:37,  Fallen_Angel 
Всем спасибки ))
А ты Скорпиошик совсем не изменился tongue.gif , но теперь бойся не только моего тапка но и подарка дяди Вадима - метлы кабриолета)))
      » 4/05/2007, 14:56,  buzi 
Присоединяюсь к поздравлениям))))
      » 5/05/2007, 00:35,  МОСФИЛЬМ 
Вита!Поздравляю!Счастья тебе и всех жизненных благ!wink.gif) wub.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: