Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Супир, НЕ асилил Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2007, 11:32,  ВождьДятлов 
Вы выбыли из турнира по причине превышения лимита поражений по времени с недостаточным числом сделанных ходов. Занятое место - 24 из 33.


Я не мог превысить лимит поражений по времени, ибо я играл только одну партию)).
Или лимит поражений по времени составляет одну партию?Тогда можно было написать несколько проще)).
Хотелось бы узнать ник того, кто придумал столь замысловатую фразу.
Прочел 3 раза, тока запутался в смысле..
Вроде на одном языке говорим, и 5-ку имел по-русскому языку.

Это сообщение отредактировал ВождьДятлов - 6/05/2007, 11:34
      » 6/05/2007, 12:42,  Francuz 
- Какая первейшая обязанность солдата на войне?
- Умереть за свою Родину!
- Неправильно! Первая обязанность солдата - сделать так, чтобы наши враги умерли за их Родину!

--------------------
user posted image

www.caen.fr
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: