Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  ГС и СК, предложение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/05/2007, 08:18,  Naz 
Уважаемые ГС и СК!
Нельзя ли для пробы сделать один какой-нибудь спринт (или суперспринт? ) по длинным нардам с тасом до 3 с конвенцией по времени, например, 3 мин + 3 Фишера? Этого вполне хватит для быстрой игры. В отличии от коротких, в длинных на Фишере нельзя играть бесконечно. Всего в среднем Фишера в этом формате будет около 7 минут. Т.е. тур в среднем будет 20 минут. 3 тура в час. За 2 часа 6 туров. За 3 часа полноценные 9 туров.
Заранее благодарен за любой ответ.
      » 2/05/2007, 08:37,  Agu 
запросто.... олимпийку?
3+3 можно играть вечно, может 3+2,
(думаю вполне хватит, без переписки и походов на кухню во время игры).

Это сообщение отредактировал Agu - 2/05/2007, 08:39

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 2/05/2007, 09:05,  Agu 
готово...
олимпийка до-3,
время 3+2,
1 место записывается в историю болезни))
предлагайте сегодня время для опробации)

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 2/05/2007, 09:08,  Agu 
Назим, сразу хочу предупредить, турнир пробный, и будет он дальше вставлен в расписание или нет, не мне одному решать, я только взял на себя сделать макрос и опробовать что получится, дальше решение примет ГС и СК.

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 2/05/2007, 10:18,  Naz 
Дима! Огромное спасибо! Независимо от решения СК! И за внимание и за оперативность!
Время, к сожалению, могу попросить только вечернее. Днем всегда на работе.
После 20-00 - я в любое время! Если народ попросит пораньше на часик-два, то тоже попробую успеть...
      » 2/05/2007, 10:39,  manman 
Я бы и днем от такого не отказался бы часиков в 15.
только по мне лучше швейцарка.

Это сообщение отредактировал manman - 2/05/2007, 10:41
      » 2/05/2007, 13:39,  ДедКвартет 
Какая славная тема. Вот бы короткие до 9 мутануть с таким контролем, и назвать сей турнир типа АнтиГНУ, шоп знать что играешь с честным игроком а не с придурком ГНУпользователем.
      » 2/05/2007, 17:47,  Agu 
Игра: Длинные нарды
Начало турнира 21:30 2-май-2007


--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 2/05/2007, 22:12,  _Рыбак_ 
Одно не понятно?? ПОЧЕМУ опять тестовый турнир проводится в тоже время и в том же зале, что и безумные нарды?? Почему например не провести его в любом другом зале в ущерб например короткиих? Дискриминация какая-то и не уважение тех, кто специально приходит вечерком побезумить! Другого объяснения нет!
      » 2/05/2007, 22:52,  SCORPION888 
не то слово спасибр фсем тем кто сделал так что бы турнир по безумным не прошёл в 23 20 сегодня ! благодарю всех ! всезх гы ! ))))))))))

--------------------
user posted image
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: