| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Глас народа был услышан, однако | | | |
|
» 3/05/2007, 08:28, ДедКвартет
|
|
» "2/".$m["май"]."/2007," 22:12, _Рыбак_
Одно не понятно?? ПОЧЕМУ опять тестовый турнир проводится в тоже время и в том же зале, что и безумные нарды?? Почему например не провести его в любом другом зале в ущерб например короткиих? Дискриминация какая-то и не уважение тех, кто специально приходит вечерком побезумить! Другого объяснения нет! -------------------- Это вам не печенюшки с могилок тырить! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Привет участникам турнира! Версия турнирных скриптов 3.00 Начался первый тур полностью автоматического суперспринт-турнира по БЕЗУМНЫЕ нарды. Напомню схему проведения турнира. Олимпийка - то есть проигравшие выбывают. Игра до 1 пойнта, без дабла. Всем удачи, друзья. Проходят в следующий круг без игры: _Рыбак_ Начало тура 1 |
|
» 4/05/2007, 02:51, SCORPION888
|
|
фсе Офигешки халяфщики !
-------------------- ![]() |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

