Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  о вечернем турнире по безумкам 2 мая, ответ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2007, 10:02,  Vadimito 
Selena ( "2/".$m["май"]."/2007," 21:50)

Доброго времени суток!
Почему сегодня был отменен плановый турнир по безумкам? Он по расписанию должен был состояться в 23-20 в зале ДБН. Но почему-то в этом зале продолжается турнир по длинным, который сегодня вдруг появился. Так как этот турнир тестовый, и инициатор этого турнира не правильно рассчитал времени проведения турнира, то его надо было просто остановить, и начать турнир по безумным, который есть в расписании. Сегодня было проведено уже три турнира по длинным нардам. А безумные проводятся всего два раза в день. И то каждый раз их отменяют. Можно получить ответ на следующий вопрос: почему данный турнир начался в 21-30, если предыдущий в ДБН закончился в 18-22?



Администрация зала сожалеет о случившейся накладке, работа над расписанием турниров в залах БК и БД идет постоянно, и какиме-то накладки неизбежны.
Прошу отнестись с пониманием.
НАМЕРЕНИЯ сознательного задеть "безумщиков" не было, поверьте.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: