Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Глас народа был услышан, однако Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2007, 08:28,  ДедКвартет 
» "2/".$m["май"]."/2007," 22:12, _Рыбак_
Одно не понятно?? ПОЧЕМУ опять тестовый турнир проводится в тоже время и в том же зале, что и безумные нарды?? Почему например не провести его в любом другом зале в ущерб например короткиих? Дискриминация какая-то и не уважение тех, кто специально приходит вечерком побезумить! Другого объяснения нет!

--------------------

Это вам не печенюшки с могилок тырить!wink.gif)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Привет участникам турнира!
Версия турнирных скриптов 3.00
Начался первый тур полностью автоматического суперспринт-турнира по БЕЗУМНЫЕ нарды. Напомню схему проведения турнира. Олимпийка - то есть проигравшие выбывают. Игра до 1 пойнта, без дабла. Всем удачи, друзья.
Проходят в следующий круг без игры:
_Рыбак_
Начало тура 1
      » 4/05/2007, 02:51,  SCORPION888 
фсе Офигешки халяфщики ! biggrin.gif

--------------------
user posted image
      » 4/05/2007, 08:40,  _Рыбак_ 
я не халявщик!! я партнер!))))))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: