Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПОЗДРАВЛЯЮ, Эмильке-милому братишке!) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2007, 21:42,  ИланКа 
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!! rtfm.gif ОБНИМАЛКИ!!!! wacko.gif ЦЕЛОВАЛКИ!!! wub.gif Эмилька) Желаю тебе БЫТЬ, ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ!!!! УДАЧИ и УСПЕХОВ))))
      » 3/05/2007, 21:58,  Бакиночка 
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Эмиль! Я поднимаю user posted image за то, чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы! Спасибо тебе за то,что ты указал мне путь в этот замечательный клуб друзей! smile.gif
      » 3/05/2007, 22:45,  ИЗГОЙ 
Эмиль, саламчик родной.Просто без слов.
От Сёмы.
      » 3/05/2007, 23:47,  носька 
всех благ :)
      » 4/05/2007, 01:36,  Беся 
Поздравлялки от Бисяки)))
      » 4/05/2007, 02:43,  SCORPION888 
Эм ! ну фто те сказать ))))))))) играца как я ты не умеешь это однозначно и всемирно признано tongue.gif но в день твоего рождения желаю тебе Побед Всегда и Везде ! biggrin.gif

--------------------
user posted image
      » 4/05/2007, 03:22,  Fallen_Angel 
Наилучшие пожелания от маленькой прульки wink.gif smile.gif
      » 4/05/2007, 06:40,  Лобанов 
С Днем Рождения, Эмилька! Всех благ!
      » 4/05/2007, 06:49,  Leil 
Поздравляю,Эмиль!Будь здоров и счастлив!
      » 4/05/2007, 07:41,  Лейла 
Поздравляю с днем рождения! Желаю всего всего... )
и пусть слон тебя радует!)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: