| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ПОЗДРАВЛЯЮ, Эмильке-милому братишке!) | | | |
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!
|
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Эмиль! Я поднимаю за то, чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы! Спасибо тебе за то,что ты указал мне путь в этот замечательный клуб друзей! |
|
» 4/05/2007, 02:43, SCORPION888
|
|
Эм ! ну фто те сказать ))))))))) играца как я ты не умеешь это однозначно и всемирно признано
-------------------- ![]() |
|
» 4/05/2007, 03:22, Fallen_Angel
|
|
Наилучшие пожелания от маленькой прульки
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:









за то, чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы! Спасибо тебе за то,что ты указал мне путь в этот замечательный клуб друзей! 