| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ПОЗДРАВЛЯЮ, Эмильке-милому братишке!) | | | |
|
» 4/05/2007, 07:54, Naz
|
|
Поздравляю, Эмиль! Пусть этот вулкан веселья и оптимизма по имени jancarlo всегда бурно извергает потоки положительных эмоций в виртуальное пространство гамба и реальное пространство твоих близких и друзей! С Днем Рожденья!! )))
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗА приятелите наши нека вдигнем пълни чаши и отпием глътка вино! Да сме живи да сме здрави още 100 години, нека зло да ни забрави!)))))))))
|
|
» 4/05/2007, 09:43, Николавна
|
|
ЭМИЛЬКА!!! С Днём рождения!!!
Здоровья тебе и твоим близким, взаимопонимания, везенья и денежков побольше!!! |
|
|
|
Эмиль!! Дружище!!!
Прими мои самые искренние поздравления с твоим Днём Рождения! И пусть твой оптимизм, искрящийся и заражающий всех, никогда не иссякнет!!! |
|
|
|
Поздравляю! Здоровья, удачи и всех благ тебе и твоим близким! Счастья, любви и всегда отличного настроения!)))
чин-чин |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
