Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПОЗДРАВЛЯЮ, Эмильке-милому братишке!) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2007, 14:49,  buzi 
rtfm.gif Присоединяюсь брат!! Всего тебе доброго!! biggrin.gif
      » 5/05/2007, 00:37,  МОСФИЛЬМ 
Мои поздравления!
      » 5/05/2007, 01:03,  NANT 
Поздравляю :)
Улыбок и креатива :)
      » 5/05/2007, 09:50,  Angelica 
wub.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))) wub.gif wub.gif
      » 5/05/2007, 10:53,  Rfil 
Эмиль, дорогой!
Поздравляю тебя!!! Желаю здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Удачи во всём!!!!!
С уважением, Саид.
      » 5/05/2007, 19:27,  lisandra 
Эмиль, Поздравляю !!!

С Уважением,Юля

Это сообщение отредактировал lisandra - 5/05/2007, 19:28
      » 5/05/2007, 19:56,  папаша 
Поздравляю!Всех благ!
      » 6/05/2007, 01:07,  Молоканка 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭМИЛЬ!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!!
      » 6/05/2007, 08:45,  Ura 
Поздравляю ))
      » 6/05/2007, 13:02,  boltyshka 
С днем Рождения, Эмилька! Много тебе здоровья, жизненных успехов и счастья! И спасибо, что своими спортивными комментариями, ты напоминаешь о том, что на свете есть не только компьютерные игрыsmile.gif)

Это сообщение отредактировал boltyshka - 6/05/2007, 13:03
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: