Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПОЗДРАВЛЯЮ, Эмильке-милому братишке!) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2007, 19:19,  Светлячок 
С ДЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ЭМИЛЬ!!! ПУСТЬ ТВОЙ ЗАДОР И ОПТИМИЗМ БЫЛ НЕИССЯКАЕМ!
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ДОЛГИХ ЛЕТ МЫ ВСЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЕМ,
АВТОРИТЕТ ЖЕ ТВОЙ ДЛЯ НАС ВСЕГДА НЕПРЕРЕКАЕМ!))))
ЧМОК ЭМИЛЬ))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: