Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Имран,лучше поздно....:), поздравление ЗАНУДА Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2007, 15:58,  Бакиночка 
22 апреля в день, когда родился великий вождь, smile.gif родился еще один человек biggrin.gif
Имран ,поздравляю тебя с Днем рождения!!!!user posted image
Искренне желаю тебе всего самого доброго ,чтоб в твоем доме была всегда тепло и радостно! smile.gif
Я Имрана знаю давно.Вместе играли на другом сайте.У этого человека есть одно ценное качество - Не злопамятность и умение прощать обиды!!! Он совсем не зануда tongue.gif
Имран оставайся таким всегда!!!И запомни,что у тебя есть друзья ,которые всегда с тобой разделят радость!!!А печали пусть обходят тебя стороной!
Всех земных благ и удачи!!
user posted image

Это сообщение отредактировал Бакиночка - 5/05/2007, 17:52
      » 5/05/2007, 16:10,  Semon 
ВАУУУУ!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО!!!!!!
Сёмик.
      » 5/05/2007, 16:46,  мастер1 
И я туда же. Хоть и поздно. Не знал. Мои искренные поздравление!!!
      » 5/05/2007, 17:20,  Андро 
Ну точно Ленин и ЗАНУДА прям два вождя родились))))))) главное, чтоб после смерти ЗАНУДУ не поносили бы, как того вождя))))))))))
ЗАНУДА я тебе рядом с Мавзолеем уж и место приготовил, как тому вождю))))))))
Тот вождь создал партию КПСС или как там её ВКПБ, а ты команду по нардам Азери))))
Ну вы прям двойники)))))))
Здоровья тебе и уважения к ближнему!
      » 5/05/2007, 17:33,  Формулист 
Имран!
Ты один из моих самых старых друзей в Гамбе! И, хотя, в отличие от многих, я не знаю тебя лично, общение с тобой мне всегда приятно!! Твоя безграничная любовь к семье и забота о ней всегда восхищала меня! Оставайся же ты всегда таким же, и да преумножится твой оптимизм и задор!
Поздравляю!!!
      » 5/05/2007, 18:11,  Берта 
с третьей попытки..
Имран, с днем рождения))) желаю счастья и здоровья))) и поменьше скромности, мог бы и напомнить)))
      » 5/05/2007, 18:30,  Вугар 
Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твой бyдет пpекpасен, я счастья желаю тебе.
Поздpавляю тебе с Днем pожденья!
Вугар.
      » 5/05/2007, 18:54,  Дядя_ 
Имран прими и мои Поздравления!)
      » 5/05/2007, 19:50,  ELDORADO 
Имран, поздравляю!
Всех благ!
      » 5/05/2007, 19:58,  папаша 
Мои поздравления!Всех благ!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: