Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Имран,лучше поздно....:), поздравление ЗАНУДА Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2007, 20:21,  Амик 
Пздравляю Имран, с ДР! Желаю тебе и твоим близким здоровья, долголетия и исполнения всех желаний!))
      » 5/05/2007, 20:43,  BucHer 
Имран, мои самые запоздавшие поздравления! :)
Успехов во всем!
      » 6/05/2007, 19:41,  Dalin 
Поздравляю Имрана-одного из лучших игроков на Гамбе!!!!!

С дружескими чувствами..........д-р Далин
      » 6/05/2007, 19:58,  Naz 
Тебриклер!!)))
      » 6/05/2007, 20:05,  Декстер 
С Днем Рождения, Имран! Счастья, здоровья и кушей побольше.... :))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 7/05/2007, 01:34,  Julia17 
Имран,поздравляю! -))
Желаю здоровья,успехов,любви и рождение сына-)
      » 7/05/2007, 02:51,  _ROMUL_ 
Поздравляю. Будь большим капитаном)
      » 7/05/2007, 08:40,  Лейла 
Поздравляю, взрослеешь)
      » 8/05/2007, 13:06,  buzi 
Имран, дорогой!!!wink.gif) Не расстраивайся,ты не один такой, меня тоже забыли поздравить 29.. ))я присоединяюсь к поздравлениям, искренне желаю тебе счастья , крепкого здоровья, поменьше разочарований и больше хороших, добрых людей вокруг тебя!!!!!!!wink.gif) Твой друже бузя) biggrin.gif лучче позже да лучче!wink.gif wink.gif

Это сообщение отредактировал buzi - 8/05/2007, 13:07
      » 10/05/2007, 18:10,  ЗАНУДА 
Спасибо. Не ожидал)). Иногда люди просто отписываются а здесь так задушевно написано что аж весело стало).
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: