Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Результаты очной встречи в Волжском по нардам, Ура, девушкам (кокетливо так)))))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2007, 16:59,  Егоровна 
Прошел очередной очник в Волжском, главный судья по нардам г. МАМОНТ отдыхает sad.gif
( в отпуске он) посему не могу не сообщить интересующимся результаты нардовских сражений.
rtfm.gif
Нарды корот.
1 Егоровна
2 LVICA
3 Nikky
4 Ласка

Нарды длин.
1 Ласка
2 Егоровна
3 kusha
4 КСТЁНА
обратите внимание господа нардисты, в 4 полуфиналах 1 мужчинка и 7 дам!!!! tongue.gif
Ура прекрасной половине нардовского зала!!! всех поздравляю...

И не говорите, что мужчины были слабо представленны на турнирах.....МАМОНТА лично в обоих 4-финалах обыграла), Черный барон был обыгранн КСТЕНОй, пал тоггаш в неравном бою, Рекс не смог понять женскую логику и т.д. ребята только без обид, я Вас всех уважаю и люблю....чмок wub.gif
      » 7/05/2007, 17:06,  Leil 
Браво,девочки!
      » 7/05/2007, 17:23,  lulukyan 
Молодцы!!!! :-)
      » 7/05/2007, 17:52,  Бакиночка 
user posted imageДевчонки!!!user posted image
      » 7/05/2007, 17:59,  ДедКвартет 
Егоровна - "Нардистка в законе" wacko.gif
      » 7/05/2007, 18:05,  Андро 
Вас пятеро там играло?)))))
      » 7/05/2007, 18:30,  denis200 
Молодец, Егоровна! На очниках тебе нет равных!
И Ласку тоже поздравляю, мы с ней один раз играли парный спринт по длинным-)
Молодец, Ласка!

Это сообщение отредактировал denis200 - 7/05/2007, 18:31

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 7/05/2007, 18:44,  Luka 
Мне например не обидно. Даже рад за тех мужчин, которым удалось пасть перед прекрасными дамами)))
Мои поздравления всем)

С уважением Гиорги
      » 7/05/2007, 19:10,  ВАРПЕТ 
Егорвна и Ласка всегда блестнули . Так , что это не случайность . От дущи поздравляю)))
      » 7/05/2007, 19:10,  ВАРПЕТ 
Егорвна и Ласка всегда блестнули . Так , что это не случайность . От дущи поздравляю)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: