Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Результаты очной встречи в Волжском по нардам, Ура, девушкам (кокетливо так)))))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/05/2007, 04:38,  носька 
ПАРТИЗАН ( "7/".$m["май"]."/2007," 17:59)
Егоровна - "Нардистка в законе" wacko.gif

Любаша давно уже крестная мать нардистов и нардисток wub.gif Браво Любаша
      » 8/05/2007, 12:43,  Верещагин 
Поздравляю от души! Ток не сильно гордитесь, что Мамонта обыграли! Кто его только не выграл, как говорит один известный товарищ!:)))
      » 8/05/2007, 13:29,  buzi 
МАЛАЦЦЫЫ! Так держать)
      » 8/05/2007, 17:11,  Byaka 
Праснецца Бука - он, конечно, скажет! wacko.gif
Пока он спит - скажу без дрожи даже:
Семь к одному - расклад не слабый самый, -
Как одному уважить столько "дамов"? laugh.gif

Знаком я с женским полом не по книгам,
Коней они остановляли мигом! rolleyes.gif
Послать туда бы дон Жуанов трошку -
Тогда б и мужики расправили гармошку... biggrin.gif

Споив всех, начиная с хоботных,
Заранее вы переиграли их. sad.gif
И, все ж вам песнь хвалебную пою
За то, что женщин я без памяти... люблю! wub.gif

МО - ЛО - ДИ - ЦЫ! h.gif h.gif h.gif h.gif h.gif
      » 8/05/2007, 18:50,  ТОРГАШ 
Подравляю нашу прекрасную половину ))) я считаю что мы мужчины всегда должны делать такие подарки нашим дамам) и пусть борьба за призы останеться у наших прекрасных дам, не нужно делать турниры, на которых кто то сражаеться,а дамы сидят в стороне( , мое мнение остаеться при мне, ) форева девченки, наши очники только будут прирастатать , чем больше вас будет)))
С уважением к дамам, ТОРГАШ аки Сергей)))
Спасибо)))
      » 10/05/2007, 13:25,  Tina1404 
да уж...я тоже поздравляю девченок..хорошо играли..красиво...я конечно была первый раз но мне понравилось :))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: