| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Поздравляем!! | | | |
|
|
|
Спасибо Тигран))
Команда Georgia поздравляет команду Арарат, чемпионом стала достойная и сильная команда!! Это сообщение отредактировал Nato - 7/05/2007, 21:47 |
|
|
|
-------------------- С уважением ко всем прочитавшим! Дима. |
|
» 8/05/2007, 21:52, Acik_pro100
|
|
Спасибо за поздравления!
И вас взаимно с победами! Не грех проиграть таким сильным, ровным и стабильным командам! Скамейка у нас коротковата оказалась таки , не хватило силёнок ))) Да и фортуна сделала свой выбор! Очень прочувствал это на себе в игре с Микой - он не даст соврать )) В любом случае был интересный и очень напряжённый сезон, за что ещё раз спасибо всем соперникам! PS. Неправильно как-то что так много интересного что происходит в командниках никак не отражается на страницах этого сепциализированного форума. Раньше хоть Вова-Нант в своих Кушистых ведомостях что-то писал, а сейчас и этого нет. Ведь согласитесь есть много интересных моментов в команднике которые можно было обсудить и посмаковать ). Может сейчас, после того как сезон закончен кто-то что-то напишет. Я бы и сам написал, но сил нет- зализываю раны -) |
|
|
|
Поздравления победителям!!!Но зная кавказский нрав.....когда обмываем золото,чемпион?)))Или опять коньяк с меня?)))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
