Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Поздравляем!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2007, 21:38,  Шерри 
Команда АРАРАТ от всего сердца поздравляет с Почётным 2м и 3им местами командного чемпионата клуба Gambler по Коротким Нардам сезона 2007г. команды Georgia и МаГи ЗаР! Желаем Вам новых Побед!
Огромное спасибо организаторам и всем судьям!
      » 7/05/2007, 21:45,  Nato 
Спасибо Тигран))
Команда Georgia поздравляет команду Арарат, чемпионом стала достойная и сильная команда!! smile.gif

Это сообщение отредактировал Nato - 7/05/2007, 21:47
      » 8/05/2007, 00:35,  Иная 
Поздравляю) вы молодцы)
      » 8/05/2007, 10:03,  Agu 
rtfm.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif
rtfm.gif Арарат !!! biggrin.gif
rtfm.gif Georgia!!! biggrin.gif
rtfm.gif МаГи ЗаР!!! biggrin.gif

rtfm.gif До встречи в следущем сезоне!!! tongue.gif

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 8/05/2007, 21:52,  Acik_pro100 
Спасибо за поздравления!
И вас взаимно с победами! Не грех проиграть таким сильным, ровным и стабильным командам!
Скамейка у нас коротковата оказалась таки , не хватило силёнок )))
Да и фортуна сделала свой выбор! Очень прочувствал это на себе в игре с Микой - он не даст соврать ))
В любом случае был интересный и очень напряжённый сезон, за что ещё раз спасибо всем соперникам!

PS. Неправильно как-то что так много интересного что происходит в командниках никак не отражается на страницах этого сепциализированного форума. Раньше хоть Вова-Нант в своих Кушистых ведомостях что-то писал, а сейчас и этого нет. Ведь согласитесь есть много интересных моментов в команднике которые можно было обсудить и посмаковать ). Может сейчас, после того как сезон закончен кто-то что-то напишет. Я бы и сам написал, но сил нет- зализываю раны -)
      » 9/05/2007, 10:01,  Byaka 
Не знаю, как вам, но мне нынешний командник понравился...
Верхние места расхватали действительно достойные команды. Искрене поздрвляю своих друзей, получивших медали, но более - командный дух, царивший на всем протяжении турнира у тех, кто занял призовые места.
Многим, отнюдь не слабым коллективам, не хватило именно "чувства плеча", чтобы занять ступеньку пьедестала. Жалко... А мож и нет... smile.gif

И, чтобы поддержать инициативу Ацика о разностороннем освещении турнива, выскажу крамольную мысль: АЗИЯ - единственная команда, которая в финале выиграла у ВСЕХ ТРЕХ ПРИЗЕРОВ!
До встречи в следующем сезоне, конкуренты!
      » 9/05/2007, 23:19,  Leil 
От души поздравляю всех призеров,по праву,сильнейших!
Особенно рада за команду Georgia,которая наконец,поднялась на заслуженное почетное место.
Командиник,в этом году и правда,был интересным.Удачи всем.
      » 10/05/2007, 09:49,  Шерри 
Спасибо за поздравления.
Скажу одно, все команды сильные, слабых команд в лиге нет, теперь первоочередная задача для АРАРАТА сделать ДУБЛЬ (взять первое место по длинным) мы готовимся)))))

И еще одно пожелание, вот в команднике по парному белоту призерам дают несколько ДС для команд (1-2-3 место), в нардах такого нет, почему? неужели зал нард не ценит такой, самый престижный турнир?))
      » 10/05/2007, 16:28,  denis200 
Поздравляю! Армяне и грузины с младенческой койки играют в нарды и этот труд дал плоды.
Ну и Магов поздравляю с бронзой!

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 12/05/2007, 01:32,  МОСФИЛЬМ 
Поздравления победителям!!!Но зная кавказский нрав.....когда обмываем золото,чемпион?)))Или опять коньяк с меня?)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: