| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Боба, с днюхой!, самому доброму гамблерянину | | | |
|
|
|
Бобачка! С днем рождения тебя! Ты самый-самый! Спасибо за дружбу, за терпение, за доброту и невозмутимость!
|
|
|
|
Добрый-добрый Боба!!!!
Бобочка, дорогой! С днем рождения тебя!!!! Всего тебе-самого-самого..... С уважением, Лампа. Это сообщение отредактировал lampa - 8/05/2007, 09:10 |
|
» 8/05/2007, 11:20, Listova_PH
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!
gafast и Listova |
|
» 8/05/2007, 12:08, Naz
|
|
Поздравляю!! ))
|
|
|
|
АЛЕКСАНДР!!!
![]() Всех земных благ и удачи!!! Мне всегда трудно бороться с тобой в турнире!!!Ты достойный соперник!! ![]() |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


