| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Боба, с днюхой!, самому доброму гамблерянину | | | |
|
» 9/05/2007, 01:36, Мефистофель
|
|
Сашка друже с Днём Рождения, ты просто великолепный человек
|
|
|
|
Лучше поздно, чем никак... Прими и мои поздравления, ты- классный и очень юморной
|
|
|
|
Столько замечательных слов!!!
Наверно лучше и больше,чем уже сказано и не скажешь))) Всего тебе,Санюшка,и побольше!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
