Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Боба, с днюхой!, самому доброму гамблерянину Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/05/2007, 00:31,  BOPOH 
Саша, от всей души поздравляю тебя!!!! Счастья тебе и здоровья!!!
      » 9/05/2007, 00:54,  Егоровна 
И мои поздравления прими)))
      » 9/05/2007, 01:36,  Мефистофель 
Сашка друже с Днём Рождения, ты просто великолепный человек rolleyes.gif Дай Бог чтоб и люди относились к тебе всегда с таким уважением tongue.gif )))))
      » 9/05/2007, 21:33,  Боба 
Друзья, спасибо за поздравления!!!!. И вам удачи во всем и всегда!!!. Всегда ваш Боба!!!
      » 11/05/2007, 15:57,  ИланКа 
ПОЗДРАВЛЯЮ))) извиняюсь что поздно ) Удачи Любви и успехов)))
      » 11/05/2007, 19:13,  boltyshka 
САААШ !!! *арёть, баицо што низаметит, ибо поздна ужэ*
Поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия тебе и семье! Ты добрый, умный, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь Человек! Непохожий ни на кого другого, безумно интересный, раскрепощенный, обалденный, с удивительным чувством юмора... эмоции переполняют wub.gif .... Я очень рада, что знаю тебя не ток виртуального, но и вполне реального - веселого, красивого, лохматого tongue.gif (спасибо Лампушечке и Кейт за такое приятное знакомство!wink.gif.

Пы.Сы. h.gif Хотея просила передать, что она счастлива и благодарна тебе за то, что ты, общаясь, всегда даришь радость, хорошее настроение и положительный заряд энергииh.gif rolleyes.gif
Чмоки в щеки много раз smile.gif

Это сообщение отредактировал boltyshka - 11/05/2007, 19:24

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 12/05/2007, 08:03,  Ялатан 
Саша, прими и мои поздравления и восхищение твоим умом и тактом)))
      » 12/05/2007, 16:59,  Фисташка 
Лучше поздно, чем никак... Прими и мои поздравления, ты- классный и очень юморной biggrin.gif Всего тебе наилучшего! wub.gif
      » 12/05/2007, 19:16,  ДРАЙВЕР 
Мои паздравления !!! с Днюхой тебя))
      » 14/05/2007, 00:10,  Мерзавка 
Столько замечательных слов!!!
Наверно лучше и больше,чем уже сказано и не скажешь)))
Всего тебе,Санюшка,и побольше!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: